У Адольфа Гитлера было одно яичко!

У Адольфа Гитлера было одно яйцо!

Шокирующая правда о состоянии здоровья Адольфа Гитлера открылась миру благодаря военному доктору, который в 1916 году выручил жизнь фюрера. Велическому священнику, а тот, в свою очередь, записал его слова.

Сейчас документ увидел свет - спустя 23 года после погибели Джохана в 1985 году.

Медик утверждает: у Адольфа Гитлера было только одно яйцо.

Доктор Йохан выручил Гитлера в 1916 году.

Для чего?!

 

В документе говорится, что Йохан лицезрел это своими очами. Исповедуясь перед священником Францишеком Павларом, он вновь переживает страхи Первой мировой войны.

Друг Йохана Блассиус Ханкзач подтверждает слова Джамбора, записанные священником: медик вправду выручил жизнь Гитлера. Он гласит: "Это вышло в 1916, в одном из схваток во время битвы на Сомме. В течение нескольких часов Йохан и его друзья подбирали раненных боец. Он помнит, как отыскал посреди их Гитлера. Они называли его «Крикуном». Он был очень гулким, звучно орал: «На помощь!».

«Его животик и ноги были залиты кровью, - докладывает документ, составленный священником. - В бою Гитлер был ранен в животик и растерял одно яйцо. Чуть он увидел доктора, сходу спросил: «Я смогу иметь малышей?».

Блассиус признается, что когда нацисты пришли к власти, Йохану начали сниться кошмары. Он винил себя в том, что выручил жизнь Адольфа Гитлера.

Слухи о том, что фюрер мучается монорхизмом (это мед термин, обозначающий отсутствие 1-го яйца), всегда были достоянием общественности: об этой особенности организма Гитлера поется в известной английской песенке.

Мед условие военного деспота дразнили в течение многих лет в английской песне.

Долгие и длительные годы это фольклорное произведение называли только пропагандистским, но военные отчеты подтверждают, что Гитлер вправду был ранен в область паха в битве на Сомме.

Заявление Йохана Джамбора - это 1-ое признание человека, лично осматривавшего Гитлера, которое стало достоянием общественности.

(Применены материалы The Sun)

Половые трудности исковеркали жизнь фюрера, а он исковеркал всю Европу...

Похожие статьи: