Предки Гитлера оказались евреями и чернокожими

Праотцы Гитлера оказались евреями и чернокожими

Daily Mail (Англия)/InterRight/news.bbc.co.uk

Журналист германского издания Knack Жан-Поль Малдерс разыскал 39 родственников Гитлера. Родственников Гитлера удалось разыскать при помощи историка Марка Вермерена. Малдерс взял эталон слюны австрийского фермера Норберта Х., который является отдаленным родственником Гитлера. Не считая того, журналист смог разыскать 3-х родственников германского терана в Нью-Йорке и раздобыть эталон слюны 1-го из их. Для этого Малдерсу пришлось подобрать салфетку, которую выкинул племянник Гитлера Александр Стюарт-Хьюстон.

В итоге анализа 2-ух образцов ДНК Малдерсу и Вермерену удалось установить, что у Гитлера был отпрыск, которого родила французская крестьянка во времена первой мировой войны:

-"Эта связь неоспорима. Y-хромосомы схожи", - заявил журналист.

Но анализ Y-хромосомы родственников Гитлера привел и к более увлекательным результатам. Ученые нашли гаплогруппу E1b1b, которая фактически не встречается в Германии и Западной Европе. Данная гаплогруппа зародилась в Африке и нередко встречается у евреев:

- "Обычно она встречается в Марокко, в Алжире, Тунисе. Потому мы можем прийти к выводу, что праотцы Гитлера были теми людьми, которых он презирал", - растолковал Малдерс.

Похожие статьи: