Древняя ядерная война

Старая ядерная война

Старая ядерная война

Согласно Ведам, асуры были большенными и сильными, но их загубили доверчивость и простодушие. Боги при помощи обмана одолели асуров и загнали их под землю и на дно океанов. Пирамиды, разбросанные по всей планетке (в Египте, Мексике, Тибете, Индии), свидетельствуют о том, что культура была единой, и у землян не было оснований для войны меж собой. Те, кого Веды именуют богами, появились с неба, это - вторженцы из космоса. Меж асурами и "богами" произошла ядерная война, которая привела к экологической катастрофе и изменению критерий жизни на нашей планетке.

Существует огромное количество подтверждений этой догадки. На Земле найдено сильно много следов деяния радиации.

У животных и людей происходят мутации, вызывающие циклопизм (у циклопов единственный глаз находится над переносицей). Из легенд разных народов можно выяснить о существовании циклопов, воюющих с людьми.

Понятно, что радиация приводит к полиплодии - удвоению хромосомного набора, которое вызывает гигантизм и удвоение органов: два сердца либо два ряда зубов. Ученые временами находят на Земле остатки циклопических скелетов с двойным рядом зубов.

Третьим направлением радиоактивного мутагенеза является мон-голоидность. Хотя и на данный момент эта раса на Земле часто встречающаяся, но ранее монголоидов было намного больше - они встречались и в Европе, и в Шумерии, и в Египте и даже в Центральной Африке.

Очередное доказательство радиоактивного мутагенеза - рождение уродцев и малышей с атавизмами (возврат к праотцам).

На Земле найдено выше 100 воронок поперечником 2-3 километра, посреди которых есть две большие: в Южной Америке (поперечник - 40 км) и в Южной Африке (поперечник - 120 км). Если б они образовались в палеозойскую эру (350 млн. годов назад), то от их издавна бы ничего не осталось, так как толщина верхнего слоя Земли возрастает примерно на метр за 100 лет. А воронки до сего времени целы. Это позволяет представить, что ядерный удар произошел 25-35 тыщ годов назад.

Эти факты подтверждают, что ядерная война была. Огнь пылал "три денька и три ночи" (как повествует "Кодекс Рио" народа майя) и повлек за собой ядерный дождик - куда не свалились бомбы, обвалилась радиация. Очередное ужасное явление, вызванное радиацией, - световые ожоги тела. Они объясняются тем, что ударная волна распространяется не только лишь повдоль земли, да и ввысь. Достигая стратосферы, она разрушает озоновый слой, защищающий Землю от гибельного уф-излучения. Ультрафиолет, как понятно, обжигает незащищенные участки кожи. Ядерные взрывы повлекли за собой существенное снижение давления и отравление газового состава атмосферы, убивающее оставшихся в живых.

Асуры пробовали спастись от смерти в собственных подземных городках, но ливни и землетрясения разрушили укрытия и выгнали обитателей опять на поверхность земли. Ранее ученые считали, что действующие в наше время "трубы", идущие от пещер к поверхности земли, имеют естественное происхождение. По сути они изготовлены при помощи лазерного орудия для выкуривания асуров, укрывшихся в подземельях. Эти "трубы" имеют правильную овальную форму, которая несвойственна для воронок естественного происхождения.

Сейчас понятно, почему по всей местности планетки вырыты тоннели длиной в тыщи км, отысканные на Алтае, Урале, Тянь-Шане, Кавказе, в пустынях Сахара и Гоби, в Северной и Южной Америке.

Может быть, лазеры использовались не только лишь для выкуривания асуров. Как луч лазера достигал расплавленного подземного слоя, магма извергалась, образуя с течением времени вулканы искусственного происхождения.

Оставшиеся в подземелье равномерно теряли зрение (всем известна былина о Святогоре, отец которого жил в подземелье и не выходил на поверхность, потому что ослеп). Потомки асуров уменьшались в размерах до карликов, о которых существует огромное количество легенд. Низкие существа дожили до наших дней, при этом имеют не только лишь черную, да и белоснежную кожу (менехеты Гвинеи, народное-. ти допа и нахала, ростом чуток больше метра, живущие в Тибете).

Вблизи от Стерлитамака (Башкирия) размещены два бархана из минеральных веществ. Возможно, это две могилы асуров, схожих могил сильно много на Земле. Но некие асуры дожили до наших дней. В комиссию по аномальным явлениям в 70-е годы поступали сообщения о встречах с гигантами ростом с 40-этажный дом. Шаги этих титанов сопровождались сильным рокотом, а их ноги проваливались глубоко в землю.

Что касается жизни под землей, то она вероятна. По воззрению геологов, под землей воды больше, чем во всем Мировом океане, там обнаружены подземные моря, озера и реки. Ученые высказали предположение, что воды Мирового океана связаны с подземными, и происходит не только лишь круговорот воды меж ними, да и обмен био видами. Чтоб подземная биосфера была самодостаточной, там должны быть растения, выделяющие кислород и разлагающие углекислый газ. Но фотосинтез, оказывается, может происходить и в полной мгле, довольно только пропускать по земле слабенький электронный ток определенной частоты. В местах выхода на поверхность Земли тепла были обнаружены формы тепловой жизни, которые не нуждаются в свете. Может быть, они могут быть как одноклеточными так и многоклеточными, и даже достигать высочайшего уровня развития.

Возникновение на Земле динозавров (к примеру, Лох-Несского чудовища) гласит о том, что живущие под Землей существа время от времени выходят на поверхность "попастись". Многие плавающие существа времен асурской биосферы, может быть, отыскали спасение конкретно под землей. Сообщения о динозаврах, появляющихся в океанах, морях и озерах, - свидетельства о проникающих из подземелья созданиях, которые отыскали для себя там пристанище.

Ю.Молчанова "Увлекательная газета. Неописуемое" №2 2009 г.

==================================

Асуры

[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Асуры (от санскр. и пали «асура», тиб. lha.ma.yin, кит. 阿修罗) — в буддизме и индуизме — божества низкого ранга, время от времени именуются демонами, титанами, полубогами, антибогами, гигантами. Это связано с тем, что асуры находятся в бинарной оппозиции к сурам, богам индуизма, аналогично оппозиции «боги—титаны» либо «боги—гиганты» в древнегреческой мифологии и «бог и ангелы — бес и демоны» в авраамических религиях.

В буддизме асуры употребляются в контексте, отличном от индуистского, и по-другому интерпретируются.

Содержание [убрать]

1 Асуры в буддизме

2 Легенды об асурах

3 Связь с авестийской религией

4 Современные интерпретации

5 См. также

[править] Асуры в буддизме

В то время как боги сферы чувственного связаны с желаниями и переживаниями, асуры, завидуя богам, проявляют гнев, гордость, воинственность и хвастовство, их интересует власть и самовоздвижение.

Асуры были специально выделены в отдельный мир ламой Цонкапой[источник не указан 26 дней], до него в буддийских сочинениях рассматривали почаще 5 миров, чем 6, а асуров помещали в мир богов.

Из-за их страданий, перерождение в мире асуров считатается одним из четырёх злосчастных рождений[источник не указан 26 дней] (другие три — адские существа, преты и животные). В буддийской психологии состоянием сознания мира асуров считается переживание ярости и силы, когда ищется причина либо обоснование чтоб вступить в стычку, рассерженность на всех, невозможность оставаться размеренным и решить трудности мирным оковём.

Исходя из убеждений силы, асуров помещают рангом выше людей, но ниже богов. Они живут у подножья горы Сумеру либо в море вокруг неё. По другим классификациям асуров помещают ниже людей как более злосчастных и лишённых разума созданий.

Предводителя асуров называют Асурендра (Pāli: Asurinda). Таких есть некоторое количество, потому что асуры разбиты на много группировок. Есть к примеру асуры Данавегхасы и жуткие Калананьджаки. Главные фавориты асуров — Вемачитрин, Раху, Пахарада.

[править] Легенды об асурах

Ранее асуры жили там, где сейчас находятся 30 три бога в мире Трайястримша на верхушке горы Сумеру совместно с другими богами. Когда Шакра стал правителем богов, асуры на праздничке выпили много вина Гандапана, такового крепкого, что Шакра воспрещал его пить другим богам. Будучи ослабленными от опьянения, они не смогли сопротивляться Шакре, который скинул их вниз с горы из сферы Трайястримша вниз, туда где сейчас мир асуров. Они узрели дерево Читтапатали, листва которого отличалась от дерева Паричхаттара, и узнали что их выкинули из мира богов.

После чего асуры заняты войной, вооружённые, они стали лезть на гору как муравьи, Шакра пробовал с ними совладать, но их было сильно много и он обязан был отойти. Лицезрев, что повреждено гнездо Гаруды, он развернулся и направил свою колесницу против асуров. Асуры сообразили, что он вернётся вспять с большой армией, и бежали.

Невзирая на войны, были также и контакты меж богами и асурами. Шакра полюбил Суджу, дочь вождя асуров Вемачитрина. Вемачитрин попросил дочь избрать супруга посреди асуров, но она избрала Шакру, и он стал таким макаром его зятем.

[править] Связь с авестийской религией

Разделение божеств на два соперничающих лагеря типично также для авестийской религии, где имеет место инверсия по отношению к индуизму, и «ахура» в имени верховного божества Ахура-Мазда, по-видимому, является вариантом слова Асура.

[править] Современные интерпретации

Мастер тибетского буддизма, пользующийся популярностью в Англии и США, Чогьям Трунгпа, в годы прохладной войны иносказательно использовал противопоставление богов и асуров, указывая, что подобно индуистским по происхождению богам в буддизме, америкосы погрязли в утехах и это мешает их духовному развитию, тогда как, подобно асурам, русские люди погрязли в зависти к американской жизни и бренчают орудием в надежде получить главенствующее место Америки в мире.

Мастер тибетского буддизма, видимо, не бывал в СССР и плохо ориентировался в происходящем за стальным занавесом.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%83%D1%80%D1%8B

Похожие статьи: