Звездные предки атлантов

Очернить можно только светлое.

В то дальнее и прекрасное время в детском саду детского населения земли работало много нянек, докторов и воспитателей из числа звездных вторженцев. Способы их пристрастного воспитания были до того непохожи, что они нередко ссорились

Очернить можно только светлое.

В то дальнее и прекрасное время в детском саду детского населения земли работало много нянек, докторов и воспитателей из числа звездных вторженцев. Способы их пристрастного воспитания были до того непохожи, что они нередко ссорились и скрупулезно вели войны вместе. В галлактические споры воспитатели повсевременно впутывали собственных биороботов, умиротворенно пасшихся на комфортных континентах Земли. Вторженцы временами экспериментировали с хромосомами людей. В ДНК земного населения земли добавили свои хромосомы более 20 внеземных гуманоидных рас. Самое решающее воздействие на землян оказали четыре звездных народа. Это лирианцы, сириусяне, плеядеанцы и дзетианцы. Народы, вышедшие из созвездия Дзеты Сети, мы еще время от времени называем «серые».

Во время последнего погружения Лемурии в разверзшиеся океанские бездны наши боги-создатели лирианцы повели себя как преданные неприятели населения земли. Они бросили собственных «ущербных детей» на растерзание голодным волнам Глобального Потопа, а сами отбыли на собственных на техническом уровне неидеальных кораблях покорять новые планетки и воспоминания. Снаружи наши отцы выглядели как скалоподобные гиганты с правильными европеоидными чертами лица. Их кожа была белоснежной, как будто неисписанный лист дорогой бумаги, а волосы светлыми, как ромашки, на которых еще не загадали любовь. Глаза лирианцев – васильковые, коричневые либо кошачьи, по сопоставлению с нашими, были необыкновенно большими и глубокими. Одной из основных черт нрава богов-создателей являлась сермяжная авторитарность. Бессчетные народы созвездия Лиры первыми заселили планетки Беги, Сириуса и Плеяд, которые до их были необитаемыми. И всюду лирианцы лепили из местной глины и выращивали для себя помощников-биороботов, которых часто уничтожали, чтоб поменять более совершенными. Эта знатная роль грозных и ожесточенных родителей была расписана в колониальном сценарии обилием закостенелых догм, эгоистических законов и выдуманных правил. Люди Земли и других молодых планет поклонялись им, как колосья пшеницы проливной грозе, и в то же время бездумно страшились. Знаками этой группы звездных вторженцев были изображения кошек и птиц, потому что учителями лирианцев являлись другие, более высокоразвитые боги, снаружи напоминавшие этих животных.

Другая группа звездных вторженцев, которая никогда не оставляла собственных малышей без присмотра – сириусяне. Знаками этих привлекательных инопланетян были змеи и собаки. Учителями Сириуса являлись цивилизации ящеров из региона Капеллы, что в созвездии Возничего, и собакоголовые гуманоиды с Веги. Отсюда и форма знаков. Сириусяне произошли от лирианцев, которые сначала заселили планетки Веги, а позже уже в качестве бойких веганцев колонизировали планетки 3-х Сириусов. Снаружи они отличались от лирианцев более черной кожей, более темными очами и волосами, также несколько наименьшими размерами тела. Хотя бездонные глаза сириусян были такие же нечеловечески большие. Если любознательные лирианцы манипулировали людьми в циничных целях, видя в земном населении земли плохие варианты биороботов, то сириусяне всегда стремились помогать населению земли бескорыстно. Они не раз выручали провинившихся землян от полного ликвидирования лирианцами. Время от времени из-за людей вспыхивали «семейные» войны меж родителями.

Очередной принципиальной группой звездных цивилизаторов, помогавшей неугомонному населению земли выжить, вырасти и окрепнуть, были плеядеанцы. Наше Солнце является восьмой, самой последней звездой Плеяд. Потому, когда часть лирианцев отправилась заселять Плеяды, поначалу она колонизировала 4 планетки из 12, крутящихся вокруг Солнца. Заселив Немезиду, Фаэтон, Марс и Землю, расторопные лирианцы направились на планетки звезды Майя. Знаками плеядеанцев, повсевременно возвращающихся на свою «прародину»-Землю, были птицы и всякие окрыленные фигуры. Снаружи обитатели Плеяд выглядели как их прародители-лирианцы, только были еще ниже их, как будто уменьшенные копии, – зато высокодуховнее. И сейчас они похожи на землян, только изящней и красивей нас, и мы их время от времени путаем на городских улицах с 13-летними детьми. Если лирианцы и сириусяне являлись вроде бы отцами и матерями людей, то плеядеанцы были нашими старшими братьями, повсевременно заступающимися за побитых атлантов.

Начало цивилизации в созвездии Дзеты Сети положила также лирианская гуманоидная раса. Там была планетка Апекс, схожая на нашу Землю, как две капли слез похожи меж собой. Бессчетные лирианские народы временами отвоевывали друг у друга эту щедрую и сытую планетку. Расы перемешались, Апекс перевоплотился в «генетический коктейль» бессчетных видов гуманоидов. Чувство собственной правоты апексианские народы тщательно обосновывали друг дружке с помощью атомной и водородной дубины. Как следствие таковой значимой критики, на планетке стала быстро исчезать буйная растительность и пышноватая атмосфера. Часть нерассуждающих апексианцев покинула облысевшую планетку и направила свои корабли к созвездию Ориона. Но большая часть приунывшего населения стало рыть огромные тоннели и стоить подземные укрытия, готовясь к полному прекращению «наземной» жизни, В итоге длинноватых и мучительных мутаций апексианцы научились жить снутри планетки без солнечного света и атмосферы. С течением времени рост их уменьшился до 120, а размеры черепа возросли до 40 см в поперечнике. После такового ненатурального отбора смертность рожениц резко повысилась. Дамы закончили рождать, потому что панически страшились погибнуть при всем этом. Чтоб выжить как раса, апексианцы после головокружительных тестов отказались от полового размножения. Они прибегли к старенькому и надежному методу клонирования для себя схожих, тиражируя эталонные клеточки. Ученые Апекса изменили свою генетику так, что очищенный организм стал принимать невидимые частоты света и потом преобразовывать электрические колебания в тепло и энергию. Рафинированные тела дзетианцев научились впитывать рентгеновские излучения, слабейшие колебания атомов трансурановых частей, как сахар впитывает воду. За сотки тыщ лет «подземного» существования апексианцы преднамеренно прирастили свои глаза, изменили строение зрачка, уменьшили рост тела, избавились от детородных и пищеварительных органов. Бездонные зрачки подземных обитателей выросли до размеров их глаз и начали всасывать и преобразовывать в еду световые волны эфирного и звездного мира. Все это пружинистое время лобастые апексианцы упрямо размышляли над причинами собственной конфликтности и неуживчивости, понуро пережевывали идея о погубленной планетке. В конце-концов они пришли к золотому выводу, что поставили себя и свою планетку на грань исчезновения из-за собственных чувств. Тогда ученые сделали общую нейрохимическую структуру народа, в каком неважно какая наружняя вещь вызывала схожую реакцию у каждого индивидума. Методом генных манипуляций и конфигураций спиралей ДНК они избавились от личных эмоций и желаний и встраивались в единый народ-организм. Это посодействовало неулыбчивым жителям Апекса убрать пестрые междоусобные войны и багряные раздоры, царившие в культуре лирианцев.

Вобщем, разные изолированные друг от друга группы апексианцев обходительно вносили свои отличительные особенности в генетические и духовные структуры подземных сообществ. Самые светлые и великодушные, по меркам земного населения земли, из их те, кого мы условно называем цивилизацией Дзеты Сети. Есть несколько 10-ов других групп апексианцев, которые тщательно интересовались повышением собственной власти над одухотворенной материей. Этих мы по-детски именуем темными силами. Но большая часть обитателей Дзеты Сети занимали среднее положение меж идеологиями черных и светлых апексианцев. Конкретно их мы и называем плохим словом «серые». По существу, они представляют зеркальное отражение недалекого грядущего объединенного земного населения земли.

Все эти народы издавна вышли на переболевшую поверхность Апекса и заселили места близкорасположенных звезд. Более отрицательные в нашем осознании дзетианцы колонизировали планетки созвездия Орион, а именно систему звезды Бетельгейзе. Их белокаменной столицей стала мускулистая планетка Арийя, эмблемой – темная свастика, вписанная в красноватый круг. Со времен Атлантиды представители всех 3-х групп Апекса присутствовали на раскрученной Земле повсевременно. Они пришли из соленых небес печали, из горчащих ветров разлуки и смешали в галлактических лабораториях генофонды землян и дзетианцев. А потом и сами реинкарнировали в «улучшенных» подрасах атлантов. Кончилось бессмертие у богов.

Похожие статьи: