Темная мистика атлантов

Как жена готовится к замужеству, ткет и шьет приданое, чтоб счастливо жить в семье супруга, так и душа человека готовит всю земную жизнь приданное для возлюбленного Творца.

В то время, когда звездное тело стопроцентно зацентрировалось на физическом

Как жена готовится к замужеству, ткет и шьет приданое, чтоб счастливо жить в семье супруга, так и душа человека готовит всю земную жизнь приданное для возлюбленного Творца.

В то время, когда звездное тело стопроцентно зацентрировалось на физическом, атлант закончил быть волшебником в нашем осознании этого слова. В тонких мирах идея одномоментно материализуется. Человек схватился за логический разум, как ребенок за снаружи прекрасную погремушку, и, заигравшись, растерял власть над духами, запамятовал, что он – Творец. Тогда атланты кинулись преобразовывать впечатляющий окружающий мир, раскручивая меркабу разума. Прасемиты отлично знали законы, по которым развивается грубая материя. У их были выдающиеся учителя – жречество толтеков и марсиане. Плоская проекция электронного и магнитного полей меркабы – шестиконечная звезда – с этих пор стала историческим эмблемой семитов.

В жреческих школах Руты учеников наставляли тому, что волшебная работа – это улучшение естественной силы, но силы более высочайшей по отношению к обыденным явлениям природы. Сверхъестественное – это то же естественное, но в экстраординарном состоянии. Чудеса – всего только наружные эффекты, поражающие того, кто несведущ в их природе. Чудеса есть только для несведущих людей, не понимающих законов мира. Реальный колдун может использовать свое могущество исключительно в оборотной пропорции своим вещественным интересам: химик делает тем больше золота из свинца, чем больше он отрешается от благ и почетает бедность. Тот, кто находил в науке магии средства удовлетворить свои ущербные страсти, не находил ничего, не считая стршного безумия и нехорошей погибели. Колдун должен быть объективным, трезвым и девственным, неприступным для хоть какого рода предрассудков либо длинноруких страхов. У него не бывает телесных изъянов. Реальный жрец обладает стойкостью перед страстными искушениями и смертельными трудностями. Некие ученики задумываются, что можно быть неуклюжим толстячком и достигнуть фурроров на ниве Творчества. Как досадно бы это не звучало и ах; как будто дорогая гитара, у которой все струны, не считая одной, настроены, не может дать верный аккорд, так и человек с жирным, распущенным собственной ленью телом, не может совершить правильное волшебство.

1-ая и более принципиальная из всех волшебных операций – это достижение перечисленных выше свойств. С помощью физических упражнений колдун развивает тело. С помощью интеллектуальных усилий жрец обучается вожделеть. Чтоб научиться вожделеть, требуется непобедимая сила воли и философский склад разума. Они развиваются особыми упражнениями. Эта гиганская работа по очищению души, по «настройке всех струн гитары», по объединению всех желаний в одно и именуется на языке колдунов «превращение свинца в золото». Хотя и на уровне грубой материи колдуны тоже создают трансмутации неблагородных металлов в великодушные, но они делают это в последнюю очередь.

Атланты знали, что в негасимых глубинах Земли под воздействием тепла раскаленной магмы поначалу образуются «несовершенные» металлы – свинец, олово, железо и другие. Потом неблагородные металлы равномерно «созревают», как цыплята в инкубаторе, облагораживаются и, в конце концов, вылупляются в виде совершенного металла – золота. Ускорение «созревания» металла можно вызвать несколькими способами. Во-1-х, силой мысли, как это делали толтеки, но для этого необходимо иметь кармически чистую душу для выхода на причинный план. Во-2-х, ядерным синтезом, но это недешево и длительно. И в конце концов – хим методом. Искусство перевоплощения неблагородных металлов в великодушные пришло в наши деньки от чародеев Руты. Схожую трансмутацию у нас принято именовать алхимией. «Все металлы, – учили жрецы Евронуса, – образуются из серы и ртути. Их нужно брать в совершенных отношениях и нагревать в присутствии особенного эликсира». Магический эликсир именовался «философским камнем». Этот «философский камень» и тщились разыскать алхимики Средневековья. Им требовался и «Белый эликсир», превращающий хоть какой металл в серебро, и «Красный эликсир», обращающий в золото все, что с этим философским камнем сплавляется.

Обычному академику наших дней нереально разыскать в древнееврейских талмудах формулу изготовления философского камня. В наилучшем случае он натолкнется в зачитанном до дыр манускрипте на метафору и выпишет такую бессмыслицу: «Чтобы сделать эликсир мудрецов, именуемый Философским камнем, возьми, мой отпрыск, философической ртути и накаливай, пока она не перевоплотится в зеленоватого льва. После чего накаливай сильней, и она перевоплотится в красноватого льва. Кипяти этого красноватого льва на песочной бане в кислом виноградовом спирте. Выпари продукт, и ртуть обратится в каменное вещество, которое можно резать ножиком. Положи его в замазанную глиной реторту и медлительно дистиллируй. Собери раздельно воды различного состава, которые возникают при всем этом. Ты получишь недеятельную жидкость, спирт и красноватые капли. Кимврийские тени покроют реторту своим темным покрывалом, и ты отыщешь снутри ее настоящего дракона, так как он пожирает собственный хвост. Возьми этого темного дракона, разотри на камне и прикоснись к нему раскаленным углем. Он зажгется и, приняв тотчас прекрасный лимоновый цвет, воспроизведет опять зеленоватого льва. Сделай, чтобы он пожирал собственный хвост, и дистиллируй опять продукт. В конце концов, мой отпрыск, очисти бережно, и ты узреешь возникновение жгучей воды и людской крови. Последнее есть философский камень».

В этой тарабарщине нереально ничего осознать, потому что создание золота хим методом в нашу эру почему-либо стало стршной потаенной. Но во времена атлантов на полуострове Рута этот «страшный секрет» был открыт для всех. Вот список вышеперечисленных вещей и детальная расшифровка процессов: необходимо взять свинец (философская ртуть) и подогреть на воздухе. Приобретенный сурик растворить в уксусной кислоте и произвести сухую перегонку уксуснокислого свинца. При всем этом поочередно и появляется окись свинца (зеленоватый лев), красноватый сурик (красноватый лев), уксусносвинцовая соль, ацетон и вспыхивающий от пламени порошок – «дракон, пожирающий собственный хвост»… Так обыкновенные темные рабочие хим компаний Руты получали философский камень и при всем этом не были колдунами либо колдунами.

Схожим хим методом, но с другими компонентами, атланты получали и эликсир долголетия, дарующий человеку здоровье и физическое бессмертие. Химики тех времен получали одни известные элементы из других узнаваемых частей с помощью законов, пока не открытых нашими учеными.

С веснушчатой точки зрения, трансмутация и метаморфозы всегда являлись настоящей сущностью Темной Магии. Мистика вправду способна поменять природу вещей либо, быстрее, делать их не тем, чем они кажутся на 1-ый взор рябого человека. Произнесенное слово обретает форму за счет мысли, вложенной в это слово. И когда незапятнанный человек дает заглавие некий определенной вещи, последняя вправду преобразуется в субстанцию, обозначенную данным заглавием. Концентрированное воображение облекает всякую мыслеформу в плоть. И напротив.

Похожие статьи: