Ромоахалы

Кто погиб, но не забыт, тот бессмертен.

На карте номер 1 мы лицезреем поверхность Земли, какой она была приблизительно 1200000 годов назад. После великанского Потопа еще была превосходная часть южного праматерика Лемурия, а поднимающийся из пучины вод суперконтинент

Кто погиб, но не забыт, тот бессмертен.

На карте номер 1 мы лицезреем поверхность Земли, какой она была приблизительно 1200000 годов назад. После великанского Потопа еще была превосходная часть южного праматерика Лемурия, а поднимающийся из пучины вод суперконтинент Атлантиды еще не достигнул тех размеров, до которых вырос позднее. На части островов-осколков Лемурии меж 7 градусом северной широты и 5 градусом западной долготы и зародилась подраса рмоахалов. Это была обильная едой и неожиданностями страна, населенная страшенными ящерами, испещренными разноцветной чешуей и костными выростами. Огромные млекопитающие животные продирались на страшный водопой через перепуганные заросли пятиметровой травки. Саблезубые и рогатые монстры беспрестанно кусали и бодали друг дружку в борьбе за внимание самок и Создателя. Рмоахалы обладали смуглым цветом кожи с красным цветом, их рост в эти первобытные времена достигал 6 метров. Владея гиганской физической силой, они без усилий могли постоять за себя при нападении ящеров и различных мастодонтов на их жилья. Потом чугуноголовые рмоахалы эмигрировали на южные берега Атлантиды, где страстно и преданно воевали с седьмой подрасой лемурийцев, жившей там. В угольных копях Южной Америки до сего времени находят окаменелые останки длинногривых гигантов.

Позже часть племени направилась на север Атлантиды, а другие заселили огнестрельные острова, оставшиеся от Лемурии. Там они перемешались с темными расами и произвели мускулистое потомство. Вследствие этого на юге не осталось незапятанной коренной расы. Следующие поколения длинноухих атлантов набирали для себя в этих заповедниках дикости двухжильных рабов и подопытный генетический материал для сотворения неких вьючных и тягловых животных, наподобие кентавров.

Часть рмоахалов, отправившаяся на север, заселила свежеиспеченные земли, смежные с современной Исландией, Англией, Кольским полуостровом и места меж ними. В продолжение многих 1000-летий они жили в этих плодовитых местах, испещренных плюющимися лавой горами и вечнозелеными динозаврами. Равномерно лица северян светлели, как виноградовое вино в погребе, и к миллионному году до нашей эпохи эти народы стали красноватой расой. Позже потомки краснокожих были покорены чернобородыми семитскими царями. Каждые 13 тыщ лет полюса Земли изменялись местами с экватором и нестерпимая жара заставляла рмоахалов мигрировать совместно со стадами дикорастущих ящеров и фруктовых деревьев то на юг, то на север. Величавые переселения народов всегда были связаны с безжалостными войнами и разрушением старенькых цивилизаций. Рост рмоахалов к 1150000 году до нашей эпохи уменьшился до 4 метров. За рост отвечает звездное тело, оно находилось у лемурийцев в зачаточном состоянии, потому они росли всю жизнь, как баобабы и крокодилы, и достигали высоты 18 метров. Раса лемурийцев была сфокусирована на развитии физического тела. Приговоренным волноваться и беспокоиться атлантам ставилась задачка развить звездное тело и научиться управлять чувствами. А нашей неуживчивой пятой расе предназначена анатомическая работа над ментальным телом.