Пирамида Бали

По сей день так и не разгадана потаенна пирамид в Египте, Мексике, Китае, а сейчас и в Индонезии. Так, совсем случаем в Гаруте была найдена пирамида, размеры которой совсем неопознаны, но по предположению учёных она станет самой

По сей день так и не разгадана потаенна пирамид в Египте, Мексике, Китае, а сейчас и в Индонезии. Так, совсем случаем в Гаруте была найдена пирамида, размеры которой совсем неопознаны, но по предположению учёных она станет наибольшей известной пирамидой в мире. Потому что предположительно она имеет высоту равную 200 метров, что больше, ежели высота самой высочайшей пирамиды Гизы.

Пирамида Бали была найдена случаем во время проведения геодезических работ в этой местности. Учёных геодезистов привлёк тот фактор, что уж местная гора имеет правильные пирамидальные формы. Что является не совершенно естественно для большинства горных образований мира. И потому Германские учёные провели геодезические исследование в округах предполагаемой пирамиды и сравнили анализы геологических слоёв пирамиды. Из этого выяснилось, что до недавнешнего считавшееся природное образование, на склонах которого местные селяне разбили огороды, имеет неоднородный состав земли. Ведь верхние слои датируются 6000 годом до н.э., а вот более плотный нижний слой имеет возраст равный 7500 лет до н.э. Из этого следует, что данное образование является не природным, а сделано человечьими руками. Такое мировоззрение подтверждает и ведущий доктор Германского Восточного общества в лице Бонатца, который датирует эту рукотворную пирамиду как творение людей рождённых за 10000 лет до н.э.

В случае доказательства справедливости теории относительно пирамиды с 12000 летней истории, данный регион станет не просто земельным, а Меккой для туристов. Потому что узреть наибольшую пирамиду мира пожелают любители истории, египтологи и просто туристы. Но в действительности узреть огромную пирамиду без слоя злачного грунта можно будет довольно нескоро. Потому что ещё даже не решён вопрос относительно снятия злачного грунта с плоскостей пирамиды, не говоря о том, что пирамида, имеющая неведомую и длинноватую историю, будет подлежать реставрации и исследованию. Так что насладиться Индонезией и узреть, как смотрится пирамида Бали, будет доступно туристам и мировой научной общественности через довольно долгий срок. Ведь на самом деле даже Египетские пирамиды не исследованы совсем, а они открыты миру не один десяток лет.

Для того чтоб решить делему относительно способности чистки пирамиду от осевшего грунта, в феврале будет проводиться конференция, которая произойдёт в конкретной близости к пирамиде в Бали. По итогам, которой будет составлен план проведения работ по резвой чистке самой высочайшей пирамиды от осадочных пород.

 

 

Похожие статьи: