Марсиане

Отличные люди на Земле не появляются.

Когда-то грушеобразный Марс был густонаселенной планеткой третьего уровня плотности. Он был заселен высокими лирианцами и низкими народами Дзеты Сети. Смешанные браки меж ними дали новый тип гуманоидов – марсиан

 То была высокоразвитая в техническом отношении раса, проповедующая идеи Дзеты Сети. Мутных представителей этого быстрорастворимого народа сейчас мы называем «серые». В то время они выглядели снаружи как 12-летние беспризорники с большенными, как астраханские арбузы, головами и большими раскосыми очами. Марсиане в чем либо повторили историю Апекса и попробовали избавиться от сердобольных чувств и от звездного тела вообщем. В собственных действиях они руководствовались в главном логическим разумом и творили, что желали с помощью наружных меркаб. При таком методе творения эфирное поле физического тела пересекает только один ментальный тетраэдон, крутящийся против часовой стрелки. Схожая работа неполной меркабы ориентирована только на окружающий мир.

Сероватые провели опыты с таковой меркабой и узрели, что она здорово и послушливо работает. С помощью искрящей меркабы марсиане раскрутились в Солнечной системе, как старенькый павиан, раскручивающий сальто под куполом цирка. Они изменили вид Красноватой планетки, выстроили длинноголовые городка и большенные пятиугольные пирамиды, невообразимые по нашим понятиям. На базе меркабы сероватые сделали машину пространства-времени и начали просачиваться в параллельные миры. Приблизительно миллион годов назад марсиане решили перенести свою раскрученную планетку в будущее с помощью наружной меркабы. Опыт с грохотом не удался, планетка начала буйно терять атмосферу и внешную жизнь. Часть егозливых марсиан тогда переселилась на Землю тлаватлей, а другие, наименее неугомонные, перебежали на внутреннюю поверхность Красноватой планетки.

Прибыв в Атлантиду, марсиане принесли с собой прилипчивую болезнь, которая именуется дуализм. Реальный мир не имеет места и времени, тезы и антитезы. Все на свете постоянно и существует всегда. Время и место, действия и вещи – всего только иллюзия. Окружающий мир является ущербным отражением внутреннего мира каждого человека. Разум разделяет целостный мир на познающего и познаваемое. Как человек начинает веровать собственному логическому разуму, он погружается в кошмарный сон, именуемый жизнью. Такое отделение себя от мира и именуется дуализмом.

Атланты до возникновения марсиан не отделяли себя от Мирового Духа, они относились к жизни на Земле, как будто к захватывающей и впечатляющей игре воображения. Совместное потомство, произведенное тлаватлями и марсианами, имело более рассудочную природу: логика превалировала над воображением. В предстоящем, скандальные гены марсиан перезаразили материализмом всю планетку.

800 000 годов назад более докучная часть марсиан, предвидя ужасную катастрофу, ушла под землю. Их острокрышая колония в Атлантиде была звучно расплющена большущим метеором, расколовшим суперконтинент. На внутренней стороне Земли сероватые выстроили новое правительство, наподобие марсианского. К ним прибывали переселенцы с Красноватой планетки, Луны и Плутона через огромною дыру в земной поверхности, пробитую в Антарктиде.

Сероватые сделали под Землей массивные генераторы низкочастотных волн, чтоб повлиять на ход людской эволюции. Низкие вибрации подбивали слабовольных землян совершать безобразные поступки и вступать в плохие мысли. Во времена толтеков и пратуранцев мудрейшая техника атлантов просто глушила все вредные излучения, идущие из-под земли. Но к 100 000 году до нашей эпохи положение поменялось. Многие марсиане переродились в тела обитателей Руты и Даитьи. Они несли идеи взаимовыгодного сотрудничества с сероватыми ради мирового господства. По взаимному сговору атлантов с марсианами, сероватые начали облучать некие народы Африки, Азии, Антарктиды и других островов, оставшихся от Лемурии, высокочастотными вибрациями, которые разрушали спирали ДНК.

Средний человек Земли в то время имел 48 хромосом, закрученных в 12 спиралей ДНК. Такая схема обеспечивала стопроцентную работу обоих полушарий мозга. Разумным человеком нереально манипулировать в собственных циничных целях. Вот марсиане и узрели выход в оглуплении населения земли – ликвидировании спиралей ДНК. И это им горько удалось: равномерно число хромосом у людей снизилось до 42, а количество спиралей ДНК – до 2-ух. Эти две спирали управляют половыми функциями и простейшими операциями мозга на уровне физического выживания. Чтоб люди стопроцентно не вымерли, как мамонты, две спирали им оставили.

К тому смешному времени марсиане снутри Земли прирастили частоту вибрации собственных тел и перебежали на эфирный уровень существования. При всем этом они приспособились усваивать, как боги, в качестве еды ущербные людские мысли, чувства, страсти и желания. Аппетиты марсиан росли и они, не встречая дружного сопротивления атлантов, решили переместить раскрученную Землю в будущее, в другой параллельный мир с помощью здоровой наружной меркабы. Вокруг планетки было накачано электронное поле, имеющее форму тетраэдона. Оно крутилось против часовой стрелки. При повышении частоты оборотов поля опыт вышел из-под контроля. Были пробиты магнитные бреши в другие пространственные уровни и развоплощенные духи других измерений отрадно хлынули на перепуганную Землю нескончаемым потоком.

Миллионы страшно орущих, быстро беснующихся сущностей, которым не положено бывать на Земле, одномоментно набились в человеческие тела и заселили животных. Планетка перевоплотился в сплошной дом безумных. Горько кричащие люди и вопящие животные кидались друг на друга, не понимая, что происходит. Они кусали, царапали и колошматили все, что попадалось на их пути чем попало, пока не перевоплотился в единое кровавое месиво. В это время Галлактический Совет Сириуса сделал все вероятное, чтоб закрыть пространственные бреши в другие миры и повредить великанскую меркабу сероватых. Силовой генератор марсиан находился меж островами Рута и Даитья. Духу Земли, Санату Кумаре, было доверено немедля убить адскую машину сероватых совместно с обслуживающим персоналом. 80 000 годов назад взрыв страшенной силы потряс планетку. Великанский удар магмы предвосхитил по мощности все прошлые катаклизмы Атлантиды. Ярость разбушевавшейся стихии была таковой, что многие острова пропали, как ложка быстрорастворимого кофе теряется в стакане кипяточка, а континенты одномоментно поменяли свои очертания. Полуостров Даитья навечно скрылся в разверзшихся безднах океана, от раскаленной Руты осталась только северо-восточная часть. Этот небольшой труднорастворимый кусок Атлантиды и дошел до наших времен в ярких описаниях Платона, как полуостров Посейдонис.

Вознесенные Учителя населения земли сделали все вероятное, чтоб возвратить бесплотных духов в их кипящие миры. Но какая-то часть вампиров все таки осталась, и в телах современных землян живут от 1-го до 4 непотеющих бесплотных духов сразу.

Естественно, Высший Совет Сириуса при желании мог бы стопроцентно стереть с лица Земли всех марсиан либо убить егозливых духов, питающихся звездными эманациями землян. Но в галлактическом нюансе жизни существует объединенное сознание. Там совсем ясно, что Единый Дух пронизывает все вещи, и для гармонического развития мира порядок должен сменяться хаосом, мудрость – безумием, а свет – тьмою. Одному и Неразделимому идиентично дороги и Князь Света и Князь Тьмы, ибо служат они одному величавому делу. А людская душа вольна выбирать: на какой планетке ей родиться, в какое время и в каком теле. Отличные люди на Земле не появляются. Если человеку не нравятся условия на Земле, он может честно поработать над собой, промыть и очистить свою заржавелую карму, чтоб родиться на Венере либо на Сириусе.



Комментарии 

0 Elena 13 Апреля 2016 15:36
Война миров Герберта Уэллса - первая фантастическая книга про марсиан. C нее то все и началось:) Аудиокнига на youtube: https://youtu.be/1rgkBNgBdJg
Ответить