Цивилизация Марса

Небо и земля идиентично низки.

В то глухое время все видимые планетки Галлактики были густо заселены различными народами на четвертом и 5-ом уровне плотности в границах 1 – 5-ти сантиметрового спектра волн. Более грубые формы жизни существовали только на Земле, Марсе, Фаэтоне и Немезиде.

Розовощекая Красноватая планетка была похожа на нынешнюю Землю. Зеленеющий пышноватыми лесами Марс населяли лирианцы, прибывшие с Немезиды, и народы Дзеты Сети. В протяжении всей грустной истории они изобретательно вели войны меж собой, пока не перемешались в одну гуманоидную расу, известную нам как сероватые. Да и после чего марсиане не закончили преданно биться вместе, применяя атомные топоры и водородные копья.

В итоге перманентного термоядерного конфликта Красноватая планетка стала быстро терять свою обильную фауну и флору и тугую атмосферу. Часть перепуганных марсиан прорыла глубочайшие тоннели к центру планетки и там, на внутренней поверхности, спряталась от надвигающихся катаклизмов. Все планетки, доступные нашему зрению, устроены приблизительно идиентично. Как будто абрикос, они имеют твердую внешнюю оболочку, горячее ядро – косточку, и воздушное место меж мякотью и косточкой. Это место до сего времени густо заселено сероватыми. Часть марсиан укрылась на Луне и Плутоне, бывшими тогда планетами-спутниками Фаэтона. И еще одна нетерпеливая часть переселилась на молодую Землю.

Перед тем как эмигрировать на нашу планетку они воздвигли на зверски замученном Марсе, как на могиле фараона, комплекс широкоплечих пирамид, высотою до полутора км и прекрасного сфинкса таких же великанских размеров. Эти выдающиеся творения марсианских рук в первый раз сфотографировал в 1976 году галлактический корабль США «Викинг». Прелестное женское лицо марсианского сфинкса неумолкаемо глядит на хорошеющую Землю и рыдает многотонными каменными слезами…

Прибывшие марсиане попросили участок земли для собственной маленький колонии в центральной гористой местности Атлантиды. Обитатели Тайямы, посоветовавшись с всезнающими жрецами Филия, отказали эмигрантам. Тогда марсиане обратились с схожей просьбой к муанцам. Обиженный атлантами Акхантуй согласился принять эмигрантов в собственной империи в обмен на новые технологии и критическую помощь в разработке передовых вооружений. Марсиане несли внутри себя гены дзетианцев, блокирующие работу правого полушария мозга. Они были лишены чувств и лирики и принимали все вещи только логическим разумом.

В лихое время перемен они не считали, что следует хлопотать о ком-либо еще, не считая себя. Преследуя далекоубегающие планы, головастые вторженцы перевооружили растрепанную армию тлаватлеи дизельными танками, реактивными истребителями, боевыми вертолетами и электронными подводными лодками. Техника муанцев очень напоминала нынешние аргументы наших армий. Доказательством тому, что на заре собственной цивилизации атланты и муанцы применяли в войнах современное вооружение, являются барельефы танков и самолетов, подводных лодок и вертолетов, других орудий массовых убийств, картинки которых выбиты на каменных стенках заупокойного храма Сети Первого в Египте. Как понятно, Египет был самой могучей и влиятельной колонией атлантов.

Золотые фигуры, изображающие длинноносые танки и реактивные истребители, и на данный момент находят в ископаемых гробницах замумифицированных индейских вождей. Прибывших марсиан было не достаточно, и сами они не могли захватить нужные им земли. Они передали некие устаревшие технологии и чертежи ненадобного им вооружения обрадованным тлаватлям. Эти «дары данайцев» вызвали научно-техническую революцию на полуострове My. Некие марсиане вступали в супружеские связи с аборигенами, вышло смешение 2-ух забиячливых рас. Новое поколение муанцев подросло более нечутким, более рассудочным и скупым, кое-чем схожим на наше. Конфедерация стран Атлантиды пристально следила за военными приготовлениями зубастых соседей. Обе враждующие стороны дипломатически домогались поддержки звездных богов и внеземных цивилизаций 4-ого измерения.

В ход шли надувные обещания, крикливые опасности и липкие посулы. Но Высшим Советом Сириуса было запрещено вмешиваться четырехмерным и поболее многомерным цивилизациям космоса в детские конфликты обидчивых землян. НЛО вторженцев с дальних любознательных звезд присутствовали на галерке земной атмосферы как безбилетные зрители, пробравшиеся в кинотеатр на просмотр супербоевика.

Похожие статьи: