Жители страны восходящего солнца из Дзеты Сети

«Из ничего Бог сделал все, а из всего – человека»

Парацельс

Не все звездные боги, но, согласились с прозрачными резонами андромедианцев. За время вредных потрясений Атлантиды плеядеанцы не раз испытывали глубочайшее чувство любви к людям и пылко

«Из ничего Бог сделал все, а из всего – человека»

Парацельс

Не все звездные боги, но, согласились с прозрачными резонами андромедианцев. За время вредных потрясений Атлантиды плеядеанцы не раз испытывали глубочайшее чувство любви к людям и пылко выручали род человеческой от полного ликвидирования другими вторженцами. На 2-ух планетках Плеяд были даже основаны колонии атлантов эры тлаватлей. Потому они всех ярче восприняли идею сотворения на Земле новейшей утонченной расы. Некое время исследователи Плеяд упорно и творчески анатомировали огромное количество гуманоидов разных звездных цивилизаций, анализировали генетические помеси внеземных рас. В конце концов, наши звездные братья пришли к неудобному выводу, что самым подходящим чувством единения отдельного индивидума со всем народом владеют дзетианцы.

Они взяли головастые ДНК 1-го из народов Дзеты Сети, которых мы неосмотрительно называем «серые», и смешали их с карими ДНК туранцев. В приобретенный генетический коктейль плеядеанцы щедро насыпали свои желтоватые хромосомы. Равномерно в «булькающей колбе» вырисовался макет татарской подрасы. Этой «кипящей колбой», где проводился опыт, была Япония. К тому горячему времени она уже вылупилась из Азии и стала полуостровом. Такие опыты по выведению новых пород гуманоидов звездные вторженцы всегда старались проводить на изолированных островах, чтоб примыкающие племена не могли втихоря подсыпать в «колбу» свои грешные гены и грязно воздействовать на чистоту приобретенных гомункулусов. Энерго и климатические особенности оперившегося острова, как нельзя лучше, подходили плеядеанцам для приспиченной работы. В сделанный макет японца плеядеанцы хитро добавили хромосомы сириусян и густо заселили приобретенными народами Средний и Ближний Восток; потом в роскошном макете усилили линию Дзеты Сети веганскими хромосомами и выведенные племена обучили прекрасно жить в Сибири, на Далеком Востоке и в Китае. Позже плеядеанцы осторожно подмешали в «японскую колбу» ДНК лирианцев и вывели увлекательный люд, который мы называем скифы. Эти племена были расселены в Приуралье и Причерноморье. Магнитные свойства народов Дзеты Сети, которые завлекли плеядеанцев, заключались в том, что «серые» всегда действуют, как коллективный разум, как единое мудрейшее существо. У их стерта особенность не только лишь на ментальном и звездном уровнях, но их физические тела так же, как две капли воды, схожи. Наши генные братья с Плеяд поняли, что слабо выраженная особенность «серых» – это и есть панацея, внутреннее качество, которое соединит воединыжды в дальнейшем поверхностное население земли Земли. В центре нашей планетки такое мирное объединение дзетианцев, веганцев, сероватых и марсиан уже пришло.

Вера безбожных японцев в свое божественное происхождение зиждется на памяти о посещении островов галлактическими кораблями Плеяд и Андромеды. Все другие атлантические подрасы также обладали божественным наследием, но конкретно татарский люд вылепили плеядеанцы под управлением Больших Учителей для особенной миссии.

Похожие статьи: