Страна Кхетануи

Бесжалостный упрямый труд – удел царей, а нега и роскошь – удел рабов.

Минуло еще несколько сот лет и на выпуклом континенте Атлантиды появилось самое могучее правительство тлаватлей – Кхетануи. Столица новейшей теократии размещалась на месте Салидона, но

Бесжалостный упрямый труд – удел царей, а нега и роскошь – удел рабов.

Минуло еще несколько сот лет и на выпуклом континенте Атлантиды появилось самое могучее правительство тлаватлей – Кхетануи. Столица новейшей теократии размещалась на месте Салидона, но именовался город уже по другому – Церценесс. В то замечательное время наше Солнце имело четыре видимых протуберанца, загнутых по часовой стрелке вокруг Светила. Эта великанская свастика восходила по утрам на юге, а к вечеру укатывалась за северные горы. Луна в тугом, как резина, небе Земли еще не летала. Год продолжался 286 дней, а день насчитывали 19 часов. Планетка находилась намного поближе к Солнцу, чем на данный момент, климат был горячий и мокроватый. Центробежная сила Земли способствовала росту атлантов до 3,5-4 метров. Люди жили выше тыщи лет и погибали добровольно и радиво, стопроцентно сохраняя при всем этом свое сознание. У тлаватлей был язык – санскрит. Они писали на тончайших кристаллических пластинках электронными ручками. Тексты пояснялись картинами воображения и мыслеформами, голографически запечатленными тут же на фольге. Тиражировались мыслеформы и тексты с помощью лазерных автоматов. В городках имелась обильная еда для разума – сказочно богатые библиотеки, где тысячелетиями хранились миллионы разных книжек и древних рукописей, нанесенных на умело выделанные шкуры динозавров. Средний доктор Кхетануи знал о расах Марса, Плутона и Венеры несоизмеримо больше, чем современный доктор о строении собственного тела. В исходных школах малышей учили чтению и письму, потом шла специализация. Жрец-ясновидящий определял природные наклонности каждого малыша и направлял его или в школу с математическим уклоном, или с хим, либо в какую-нибудь другую.

В хим школах изучалась алхимия, перевоплощение 1-го физического элемента в другой. Безбородые атланты получали промышленное золото из свинца, ртути либо олова. Мы это называем трансмутацией частей. Золото и другие драгоценные металлы и камешки не ценились в Атлантиде так, как в наше время, ввиду простоты и доступности их получения с помощью алхимии. В астрономических школах разноцветные малыши изучали астрологию, совершенно не похожую на нынешнюю. В агрономических школах преподавалась генная инженерия, в математических – нумерология, высшие законы причинного мира и Одного. Мед школы рассматривали типы тела, соответствие тел и ролей воплощенных душ, учили видению и чтению тонких аур человека и записей Акаши. Изучались чакры, энерго меридианы, мутации, связанные с воздействием на разные хромосомы и спирали ДНК. В школах открывали психологические силы малышей, знакомили их с воздействием металлов, камешков и растений на человека. И хотя в крови тлаватлей уже бродили ДНК марсиан, практически у всех обитателей Атлантиды психологические силы были раскованы.

Медноголосые докторы лечили нездоровых песнопениями. Лечащие жрецы гласили, что любая планетка при собственном движении по орбите издает определенный звук либо нотку, потому во вселенной повсевременно звучит гармонизирующая музыка сфер. Так как человек представляет собой микрокосм, подобие вселенной, то в нем должна звучать вточности такая же музыка, которая сразу является и энергией космоса. Когда поющая энергия циркулирует по телу беспрепятственно, то человек здоров. Если в эфирных каналах появляются сбои, то организм заболевает. При неплохом самочувствии в человеке все поет, а при нехорошем – звучит какофония. Также и планетки. На данный момент Земля крутится не по собственной орбите, и Галлактика приболела. Докторы атлантов настраивали нездоровых, как настраивают музыкальный инструмент перед концертом. Каждый человечий орган работает в определенном спектре частот. К примеру, легкие – в спектре звука «У». Если длительно тянуть «У», то можно вылечить легкие и нелегкие мысли. Звуки «А» и «О» увеличивают иммунитет всех клеток тела. Звук «Н» активизирует интуитивные процессы и творческие возможности. Звук «В» исправляет проблемы в нервной системе, головном и спинном мозге. Звук «М» несет любовь и покой, помогает расслабиться, понижает давление, улучшает настроение. Неунывающие жрецы заставляли петь нездоровых особенные сочетания звуков – мантры. Однообразное сочетание звуков, произносимое сразу с ритмичным дыханием, активизировало энерго центры пациентов. Самые всераспространенные из их, общеукрепляющие и очистительные созвучия: «АУМ», «ИМ», «МПОМ», «ДОН», «ЧЕН», «ГУО», «ХЭ», «СИ» и т.д. .

Вся скопленная информация хранилась в цилиндрических сосудах из драконовой кожи. С течением времени эластичные цилиндры поменяли на искусственные кристаллы. На их атланты записывали не только лишь тексты, да и звуки, цвета, запахи, чувства, трехмерные голографические картины происходивших событий. Часть этих мудрейших кристаллов современные ученые совершенно не так давно отыскали под пирамидой Хеопса, но пока не могут расшифровать информацию.

В искусстве процветала поэзия, основанная на чередовании 2-3 избранных вибраций. Стихи распевались, как будто мантры, в звонких пирамидах под сопровождение струнных инструментов. Живопись и музыка тоже достигнули огромных высот, потому что отражали видение звездного мира, мира эмоций, желаний и страстей, облаченных в живы формы. Процветала пленительная архитектура традиционного направления лекальных извивов. Разноцветные виллы и кабинеты тонули в бушующих садах цветов-деревьев. Городские дома строились в виде усеченных пирамид, поставленных одна на другую. Верхняя пирамида, служившая крышей, строилась неусеченной. Рядом с домами необычных трубообразных форм, схожих на огромные деревья, выселись башни-обсерватории. Фасады построек украшались дивными фресками и символическими орнаментами из драгоценных камешков, статуями больших людей и животных. Окна улыбчивых домов имели круглую либо эллипсовидную форму и застеклялись прозрачным пластиком, очень крепким и термостойким. Рамы покрывались золотом либо орихалком. Металл орихалк добывался исключительно в Атлантиде. Он напоминал розовое золото чудной красы. Орихалк обширно и везде употреблялся в оформлении фасадов и крыш построек, потому что никогда не тускнел, всем улыбался и не добивался внимания для сохранения собственной природной красы. Многие крыши и рамы домов были золотыми, серебряными, изумрудными и платиновыми. Атланты обожали калоритные цвета и расписывали картинами не только лишь внутренние помещения, да и внешние стенки построек, пластмассовые покрытия площадей и пешеходных дорожек. Золотые дворцы и храмы поражали гостей своими колоссальными размерами и сильной энергетикой. Публичные учреждения обычно строились по плану мандалы, которая состояла из восьми построек, расположенных по кругу. Они все были соединены скрытыми переходами и символизировали свернувшуюся змею, кусающую собственный хвост. Посредине такового комплекса размещался либо цветной фонтан, либо расцветающий парк. В центре Церценесса выселись три пирамиды высотою 500, 400 и 300 метров. За ними сверкали зеркальными гранями 5 пирамид гораздо меньше. При строительстве заоблачных храмов и циклопических пирамид атланты использовали не столько технические средства, сколько психологические силы. Посвященные умели облегчать вес каменной глыбы до состояния невесомости. Сверху правильные пирамиды облицовывались известняковыми плитами и покрывались особенным составом. Их зеркальная поверхность сохранялась 10-ки тыщ лет. В то время атланты не строили строения так близко, как это делаем мы, ибо травки и камешки, деревья, ветра и животные, растущие меж домами, приносили уютную энергию и улыбчивость людям. Церценесс имел форму солнечной мандалы. Мандала на санскрите значит круг с точкой в центре. Это знак Акаши, творческой и целительной энергии Абсолюта. К 800000 году до нашей железобетонной эпохи столица насчитывала б миллионов обитателей, а все население Атлантиды достигнуло 3-х млрд.

Похожие статьи: