Начало золотой империи

Уста Правды немы для непомнящих себя.

После громоподобного завоевания набыченной местности Атлантиды красноватые, как горящие головешки, вояки Гелона еще длительно свирепствовали в истекающих кровью и кликом городках и селах. В конце концов, пресытившись горячим

Уста Правды немы для непомнящих себя.

После громоподобного завоевания набыченной местности Атлантиды красноватые, как горящие головешки, вояки Гелона еще длительно свирепствовали в истекающих кровью и кликом городках и селах. В конце концов, пресытившись горячим хаосом и ледяным насилием, Гелон призвал к для себя тонкогубых ученых и пересушенных жрецов Атлантиды, уцелевших после резни. Он востребовал от скрипучих священников не поклоняться более символам и культуре Красноватой планетки и всюду воссоздать культ Плеяд, олицетворенных в знаке Солнца. На выгнутой, как увеличительное стекло, Атлантиде правитель установил новый порядок, основанный на ископаемой религии Алкилоны. Толтеки, бессчетные и трудолюбивые, как будто рыжеватые муравьи, стремительно вернули разбитые городка, выстроили сеть высококлассных дорог и аква каналов, сделали новейшую профессиональную религию и армию. Всюду закрылись рты и раскрылись муниципальные школы и институты, обучение в каких было бесплатным. Равномерно одряхлевший Гелон отменил и валютную систему Атлантиды. После катаклизма старенькые «места силы» утратили свое значение, и красно-желтые пирамиды тлаватлеи, построенные на их, поломались либо не работали подабающим образом. Медноголосые шаманы толтеков, увешанные духами 4 стихий, отыскали новые «места силы» с сильными теллургическими излучениями. Там были воздвигнуты самые великанские пирамиды и самые колоссальные храмы, Плеядеанцы, курировавшие развитие толтеков, отправили несколько Высших сущностей – махатм – воплотиться в телах чопорных жрецов и широкоплечих царей Атлантиды. Когда империя Гелона оперилась и расцвела, в ней началось общее рождение тлаватлей, обучавшихся в школах мелхиседеков на звездном плане. Подсознательная информация делала из их превосходных ученых, поразительно плодовитых изобретателей и философов. Находчивая наука и горячая культура атлантов двигались ввысь, как стартующая ракета. Но старенькые верования и потаенные ритуалы с человечьими жертвоприношениями продолжали несуразно сосуществовать вместе с гос религией Солнца.

Не все марсиане успели катастрофически пострадать во время столкновения малой планетки с большой Атлантидой. Некие личности смогли улизнуть внутрь планетки и там выстроить свои остроконечные городка. Из-под земли они въедчиво контролировали энерго воронки, заставляющие души «серых» инопланетян воплощаться посреди атлантов. Те повально рождались в Атлантиде, практиковали «Красную магию Марса», создавая мощнейший Инь-эгрегор на западном побережье рая. Благодаря стальной тайне и напряженной конспирации, религия «краснозвездных» заполучила в особенности изуверский нрав. Новый правитель атлантов Ильматар повел традиционную борьбу с черно-красной мистикой и ее приземленными носителями. В «охоту на ведьм» включилась вся страна. 10-ки тыщ обычных людей были объявлены сторонниками хитроногих марсиан и напористо сожжены на общественных кострах. За овладение энергетическими воронками Атлантиды загремела молниями юная война в звездном мире меж кораблями Дзеты Сети и Плеяд. Дождик из обломков сбитых НЛО падал на разношенные головы атлантов в течение 400 лет. С Сириуса на Землю был доставлен огромный кристалл – камень Чинтомани, – сделанный кристаллическими людьми для притяжения тонких тел из высших измерений. Полосатые паскаты и прозрачные гуманоиды Сириуса учили юных жрецов Атлантиды работать этим камнем для сотворения нового златокудрого эгрегора на облупленных небесах Земли. Высота столба захвата Чинтомани зависела от энергетики 2-ой чакры, бьющей у толтеков огромным фонтаном во все стороны. В связи с этим появились потаенные культы, связанные с тонкими секретами полового акта, тантра-йога, кама-сутра и другие кучерявые техники. Но цель садовников Атлантиды была достигнута: на оперяющемся материке стали снова рождаться старенькые добрые души. На примыкающих островах и континентах разноцветные народы истребляли друг дружку, как будто кочевые муравьи, нарезанные из медной проволоки и голубой молнии. Но посреди атлантов царствовал комфортный мир и домашний порядок.

Похожие статьи: