Наука

Где начинает течь время, там погибает Правда.

Говоря о прекрасной науке молодого страны толтеков, следует держать в голове, что в те прыткие времена не было различия меж физикой и метафизикой, астрологией и астрономией, химией и алхимией, медициной и мистикой

Где начинает течь время, там погибает Правда.

Говоря о прекрасной науке молодого страны толтеков, следует держать в голове, что в те прыткие времена не было различия меж физикой и метафизикой, астрологией и астрономией, химией и алхимией, медициной и мистикой, работой и колдовством. Всеми этими науками ведало златоголосое жречество. От ученика хоть какой из школ требовалось оттачивать неколебимое мастерство и овладевать завидными познаниями на уровне стопроцентной активности левого и правого полушарий мозга. За счет осознанного вдыхания праны через маковку, шишковидная железа в центре головы атланта вырастала до размеров лампочки в 500 ватт и освещала оттуда непроглядную земную темень. У современного человека она с горошину. Эта железа железно управляет ясновидением, телепатией, телекинезом, левитацией и общением со собственной сверхсущностью. Оперившемуся жрецу не необходимы были умные машины: он сам был ракетой и телеком, птицей и горой. Никакая жива машина не могла сравниться с ним. При желании хоть какой жрец мог сгустить материю ментального мира, чтоб она стала золотым слитком либо каким-либо животным. Думающие машины необходимы были нижним кастам шудр и вайшей, в каких рождались юные души, а чистому человеку они только помеха.

Главные галлактические познания толтеки получили благодаря шишковидной железе и собственной сверхинтуиции. Не считая того, внедрение крутящихся полей меркабы позволяло не только лишь мечтательным ученым, да и каждому любомудрому желающему путешествовать в параллельные леса тонких миров и собирать там полные корзины зрелой инфы на благоухающих полянах высших цивилизаций.

На утренней стадии развития страны у толтеков было деление жрецов-ученых на три категории либо касты: генераторы мыслях, исследователи открытий и технологи. 1-ая группа высоколобых жрецов выдавала идеи, превосходные открытия и изобретения, разрабатывала их абстрактно. 2-ая каста брахманов занималась претворением этих мыслях в трехмерную жизнь на базе земных законов и стильных методик. 3-я категория – технологи – внедряли научные разработки в непыльное создание. То, что мы на данный момент называем мистикой и колдовством у толтеков именовалось созданием. Ими были осознаны многие метафизические законы, которые нашей ороговевшей наукой издавна закрыты и еще не открыты. Атланты тех пор прекрасно избежали кандалов догматизма логической науки и окостенения религии.

Похожие статьи: