Участвовал ли в ДТП священнослужитель

Наверное, нет такого человека, который не слышал бы о нашумевшем ДТП, происшедшем на Садовом кольце. За рулем BMW Z4 находился игумен Тимофей - настоятель храма Ильи Пророка, который не захотел проходить медицинское освидетельствование, которое позволило бы определить наличие в крови алкоголя. Хорошо известно и то, что за свои деяния священнослужитель был лишен  водительских прав на срок двадцать месяцев. Но, уже сейчас защита Тимофея готовит документы, чтобы оспорить решение суда.

 

Интересно то, что Алексей Подобедов, кем в миру является игумен Тимофей, заявляет, что в протоколе не его подписи, а от освидетельствования он не отказывался. Также он заявляет, что в полицейский автомобиль во время составления протокола, подсел нетрезвый прихожанин, который желал помочь священнику. И запах алкоголя исходил именно от него. Удивительно и то, что исчезла таинственным образом видеозапись оформления протокола. Представитель ГИБДД объяснил исчезновение записи «появлением» вируса.

Участники ДТП в своих показаниях подтверждают, что во время составления протокола священник отказался от проведения медицинской экспертизы. Представители же юридического сообщества считают, что не мог уничтожить запись «православный» вирус. И здесь налицо злоупотребление служебным положением.

Мега популярная сегодня корпусная мебель - это модульные системы, изготовленные из жестких частей, поэтому  такие наборы являются необычайно практичными и долговечными. Такую мебель, чаще изготовленную из древесностружечной плиты, и отличающуюся отличным качеством и  доступной ценой, можно по своему усмотрению собирать в различной комплектации. Заказать корпусную мебель можно и из более дорогого материала, например, ореха, дуба, бука и пр. Стоимость ее, конечно, выше, но и смотреться такая мебель будет  намного солиднее.

Похожие статьи: