Подземный храм в Озерском

По существующей легенде удивительный подземный храм находится в Озерском районе в окрестностях деревни Люблино. В нем, якобы, имеются серебряные пластины, на которых, спустившийся из созвездия Большой Медведицы бог Велес, передал людям законы Прави и другие вселенские тайные знания.

Много говорится о Гиперборее в литературе, снимается в кино, однако каких либо веских доказательств существования ее, пока не найдено. Фильмы, рассказывающие о катастрофах, связанных с древними цивилизациями, пришельцами из космоса, таинственными силами, будоражат умы многих. Сегодня смотреть фильмы про катастрофы, которые учат нас ничему не удивляться, быть готовыми к неожиданным поворотам судьбы, можно не выходя из дома благодаря Интернет. Здесь можно найти фильм на любой вкус, смотреть его в любой время бесплатно и в отличном качестве.

Храм могущественной цивилизации охраняет защитная система, установленная гипербореями. Каким образом она защищает подземный храм точно сказать нельзя, но один случай, произошедший в Люблино после войны, заставляет поверить в это. В 1947 году военный самолет, пролетавший над деревней, потерпел крушение. Подробностей об аварии мало, но местные жители думают, что авария произошла потому, что самолет очень низко пролетал над храмом, о существовании которого они догадывались. Скорее всего, сработала система защиты. Самолет, без видимых причин, врезался в берег в месте, находящимся в ста километрах ниже Люблина. Летчик, конечно, погиб. По одной из версий, произошло это еще в воздухе, поэтому и потерял управление самолет.

По мнению многих ученых высокоразвитая цивилизация гипербореев погибла потому, что произошло обледенение планеты. Арктида, она Гиперборея – страна, которая известна нам из древних манускриптов, находилась на севере Европы. Но, большая группа ученых, уверена в том, что она имеет самое прямое отношение к древнейшей истории России, как и в том, что с исчезнувшей страной напрямую связаны русский народ и русский язык.

По данным древних историков, праматерью всей культуры мира является Гиперборея, жители которой обладали огромным количеством знаний, которые считают более передовыми, чем те, что были у древнегреческой цивилизации. Апполоновские ученики Аристий и Абарис были выходцами из Гипербореи. Они открыли философию, музыку и иные премудрости. Они обучали слагать гимны и поэмы греков, и Дельфийский храм, известный всему миру, был построен под их руководством.

Поиск исчезнувшей Гипербореи сродни попыткам найти погибшую Атлантиду, с той только разницей, что от первой, как полагают, остался участок суши – север современной России. В разные времена высказывались различные предположения о месте нахождения Гипербореи. Многие связывали ее с Соловецкими островами, где найдена система подземных лабиринтов с входом в подземную систему туннелей.

Похожие статьи: