Кто управлял мозгом НАПОЛЕОНА?

Кто управлял мозгом НАПОЛЕОНА?

Железный предмет с наточенными зубцами был найден случаем. Лефевр занимался исследованием эксгумированного скелета Наполеона, пытаясь установить физиологические предпосылки его малорослости (рост правителя не достигал 160 см). Исследователь получип на проведение работ особый грант правительства на 90 тыс. баксов.

Проводя рукою по внутренней поверхности черепа, Лефевр нащупал маленькую неровность. Пытаясь разглядеть ее лучше, ученый взял сильную лупу и увидел наполовину затянутое костной тканью железное нечто... Оно напоминало микрочип, применяемый в электрических аппаратах.

Всестороннее исследование постороннего предмета показало, что он является не чем другим, как маленьким передатчиком электронных импульсов в мозг и сердечко. По добные импульсы, подчеркивает Лефевр, резко увеличивают способность мозга решать сложные умственные задачки.

Слой костной ткани, которая наросла вокруг железяки, был достаточно приметным. Это значит, по воззрению ученого, что прибор имплантировали, когда Наполеон был юным.

А выполнили это, может быть, представители внеземной цивилизации, высадившиеся на Землю и проникшие в окутанную революцией Францию. "Изготовлено это было с целью воздействовать на развитие населения земли, - подчеркивает Лефевр. Согласно расчетам ученого, катализатор ума был вживлен будущему гению в июле 1794 года. Наполеон пропал в то время на некоторое количество дней из поля зрения всех знавших его людей. Позже он утверждал, что был арестован, провел эти деньки в кутузке и отпущен на свободу.

- Но нет никаких документальных свидетельств ареста, - подчеркивает ученый, извлекший из черепа Наполеона катализатор. - Я считаю, что он был похищен в то время инопланетянами, которые и сделали ему операцию по вживлению прибора.

Одним из свидетельств этой операции является отлично популярная привычка Бонапарта временами прикладывать руку к сердечку, хотя никакими сердечными заболеваниями он не Мучился, владея отменным здоровьем и исключительной физической выносливостью. Водимо, временами у правителя появлялось легкое учащение сердечных сокращений из-за посылаемых катализатором электронных сигналов.

Другим, еще более естественным доказательством следует считать неожиданное резкое увеличение военных возможностей Бонапарта, справедливо снискавших ему славу превосходного предводителя. До собственного исчезновения таких возможностей Наполеон не проявлял. Правда, он успешно провел военную операцию по освобождению в 1793 г. порта Тулой, захваченного британцами, за что был произведен в бригадные генералы. Но для ее воплощения не требовалось каких-либо исключительных военных талантов.

Но то, что Наполеон показывал на полях схваток после 1794 года, многие современники и военные спецы считают практически чудом. Во время итальянской кампании в 1796-1799 годах он командовал маленький армией полураздетых и голодных боец, уступавшей пропивнику по численности и артиллерийскому вооружению. И это воинство ободранцев одерживало одну блестящую победу за другой. Решающее значение тут имела в один момент обнаружившаяся у Наполеона способность просчитывать все вероятные деяния на поле боя - свои и противника - приблизительно на 20 ходов вперед.

Приблизительно с 1810 года военно-стратегические возможности Наполеона стали равномерно слабеть; Вероятнее всего, это разъясняется тем, что микрочип в его черепе начал равномерно выходить из строя. Не исключено также, что инопланетяне, посылавшие в этот прибор электрические либо какие-либо инью импульсы, решили, что Бонапарт выполнил свою цель. Утратив сверхъестественные возможности. Наполеон начал вытерпеть беды.

Антуан Лефевр считает неоспоримым, что инопланетяне в протяжении всей истории населения земли оказывали различными методами воздействие на его развитие. Продолжают делать это и доныне.

Похожие статьи: