Тайны инопланетных цивилизаций, которые хранит хребет Ергаки

В Западных Саянах расположен уникальный парк, созданный самой природой. Это горный хребет Ергаки, который находится на юге Краснодарского края. Или, чтобы было понятней, место, находящееся на полпути между двумя столицами Тывы и Хакасии.

Это таинственное место, в то же время, является местом, где жили древние цивилизации, которые владели супертехнологиями. О загадках и тайнах, скрывающихся здесь, рассказывала в прямом эфире на канале НТВ программа под названием «Таинственная Россия».

В горах Саян нашли большой каменный город и огромную платину, до сих пор  не понятно кем и как воздвигнутую тысячи лет назад. А еще огромный каменный великан, созданный кем-то: он стоит  на дне долины, устремив взор на Марс, откуда, возможно, и были  пришельцы. Ведь не зря здесь воздвигнуты каменные площадки, которым тоже тысячи лет. Площадки для летательных аппаратов, о которых тысячи лет назад землянам и мечтать не приходилось, расположены  в местах труднодоступных. Чтобы их увидеть придется проделать опасный и сложный путь.

Те, кто хоть раз побывал в Еграеках, на себе почувствовал странную энергию, запущенную внеземной цивилизацией и действующую до сих пор. Здесь  тяжелобольные обретают здоровье, но и загадочно люди умирают здесь. Вертолет генерала Лебедя, потерпевший крушение в 2002 году, упал в этих горах, по мнению людей, побывавших в этих местах, не случайно.

Тем, кто изучает английский язык известно, что задача эта не простая. Чтобы правильно произносить звуки английского языка, нужно терпение и труд, даже, порой, помощь логопеда. Логопед знает, в каком положении для правильного произношения должны находиться органы речи, поэтому поможет сделать произношение иностранных звуков правильным гораздо быстрее, чем это получится при самостоятельном изучении.

Похожие статьи: