Наземные колонии Атлантиды

Люди мучаются не от бездействия, а от того, что не знают, – что делать и как.

Высшие Жрецы прозорливо предугадали взрыв «Огненного Камня» за длительное время до искусственного катаклизма. Еще 400000 годов назад они объявили своим неунывающим ученикам, что Галлактическая

Люди мучаются не от бездействия, а от того, что не знают, – что делать и как.

Высшие Жрецы прозорливо предугадали взрыв «Огненного Камня» за длительное время до искусственного катаклизма. Еще 400000 годов назад они объявили своим неунывающим ученикам, что Галлактическая задачка страны толтеков выполнена. Восемь миллионов Посвященных навечно покинули трехмерный мир. Это были «старые души», рождавшиеся в телах атлантов более тыщи раз любая. С их уходом благополучный баланс меж высокодуховными людьми и молодыми душами, приходящими из животного мира, был нарушен. Жрецы удрученно предсказали постепенное угасание цивилизации Атлантиды. Но обнадежили профессиональных учеников тем, что для галлактических душ, тех, кто не успел выучить собственный урок на Земле, будут открыты филиалы жреческих школ в Мексике, в Перу, в Северной Африке и в Гималаях. Девять Величавых Душ из числа вознесшихся атлантов решили не порывать собственной связи с физической Землей и помогать молодым душам на пути самосовершенствования. Они слились в страшно увлекательный орден, который именовался «Путь Стрелы». С течением времени это общество пополнялось все новыми и новыми сердобольными душами, закончившими свое обучение на Земле, и преобразовалось в «Белое Братство». Туранцы, хлынувшие в виде эмигрантов на земли Атлантиды с восточных островов, находились под воздействием звездной цивилизации Ориона. Они принесли с собой символику Ориона – черную свастику, вписанную в красноватый круг, и эзотерическое осознание добра и зла, в каком «каждому – свое». Высшие жрецы Атлантиды знали о стремлении Ориона прибрать к рукам северные земли, занятые вниманием Плеяд, но не мешали мутным туранцам. Они расслабленно следили, как Сыны Белиала попадают в органы власти толтеков и некие жреческие структуры. Величавые Посвященные понимали, что для зарождения пятой расы, нашей, которая с течением времени затмит атлантическую, нужно, чтоб цивилизация Атлантиды погибла. Так вызревает и разваливается упавший с дерева плод, чтоб дать жизнь новым деревьям, заключенным снутри него. Так гниет зерно, чтоб собою накормить росток грядущего колоса. Так неразговорчиво покидает собственный рыкающий прайд старенькый лев, чтоб без боя дать местность и преданных львиц собственному юному и глуповатому конкуренту.

По совету жрецов правительство выделило много средств и золотых мыслей для основания новых колоний атлантов. Две из их являются главными наследницами познаний Атлантиды: это правительство Майя в Центральной Америке и Египет. При этом, Египетская цивилизация была базирована Сынами Мудрости, прибывшими 400000 годов назад из созвездия Огромного Пса в район центральной Африки. Собакоголовые анубисы с планетки Крон Алабы выстроили Южное королевство Египта. А Северную Империю основали колонисты из Атлантиды. Во время упорного Потопа в 200000 году до нашей эпохи земли Южного Египта вогнулись и ушли на дно моря, и народы затопленных территорий безудержно объединились с северянами. Колония в Мексике была базирована атлантами, спасавшимися от этого же Потопа, вызванного «Лучом смерти» Пламенного Камня. Колония в Гималаях построена ранее катаклизма Высшим жречеством, посвященным в будущее Земли. К тому же родильному времени относится возникновение прекрасных городов атлантов в Перуанских Андах.

Похожие статьи: