Житель Одесской области убил вилами чупакабру

В Измаиле под Одессой хищник, похожий на чупакабру, две недели совершал набеги и убивал домашнюю живность. Один из жителей убил неведомого зверя, нанеся ему 20 ударов вилами.

По данным портала izmacity.com, очевидцы говорят, что шеи у кур были аккуратно перерезаны, словно ножом, а в районе хвоста замечены следы укусов. Убивший "чупакабру" мужчина утверждает, что она похожа на собаку, только с тупой мордой, а окраской и сутулостью напоминала гиену.

Добавим, что в конце прошлого года в Черниговской области чупакабра убила взрослую козу, которая должна была в ближайшее время принести козлят. Как передает ТСН, местный зоолог Олег Поясник выяснил, что через глаз у козы высосали мозг, а через дыры на лопатке — часть мяса. При этом оно стало жидким под действием неизвестного фермента.

Еще одна дыра была найдена на позвоночнике. Также у козы были высосаны наружные половые органы, плацента и воды вокруг козлят. По словам зоолога, ни одно животное не способно сломать взрослой козе шею и сделать с ней такое.


Похожие статьи: