9 вещей, которые могли бы вас убить, если бы они действительно существовали

По сути, не все криптиды - вымысел, существование неких из их вправду подтверждено. К примеру, установлено, что сказочное морское чудовище Кракен – это огромный осьминог, обитающий в глубинах морей. Криптиды, о которых поведано ниже, может быть тоже есть по сути, остерегайтесь их.

1. Татарский червяк погибели

9 вещей, которые могли бы вас уничтожить, если б они вправду существовали

Этот большой червяк от 2-х до 4-х футов в длину предположительно обитает в пустыне Гоби.

Местные обитатели именуют его «allghoi», что в переводе значит «червь, напоминающий кишки, заполненные кровью». При контакте червяк может уничтожить своим жёлтым ядом. Молвят, что он может уничтожить и на расстоянии силой схожей электронному удару. В особенности активен червяк в июне и июле. Если вдруг вы окажетесь в это время в пустыне Гоби, не надевайте одежку жёлтого цвета, потому что этот цвет в особенности завлекает червяка погибели.

 

2. Чудовище с улицы Брея

Если в г. Элкхорн, штат Висконсин, вы увидите нечто схожее на снежного человека либо большого волка, разгуливающего на задних лапах, знайте, это чудовище с улицы Брея. Вероятнее всего оно вас не убьёт: молвят, этот получеловек полуволк убивает только маленьких животных и ланей. Но всё же я бы не рекомендовал вам испытывать его терпение.

3. Жеворданский зверек

По легенде этот французский криптид убил приблизительно 60-100 человек в период с 1764 по 1767 год. Свидетели гласили, что это чудище размером с корову с длинноватым хвостом, схожим на львиный, красноватой шерстью и головой с малеханькими остроконечными ушами и наточенными клыками. Повелитель Льюис XV послал охотников уничтожить зверька. В сентябре 1765 года охотники уничтожили аномально большого волка, но нападения на людей не закончились. Ещё одно большущее существо было убито в июне 1767 года. Когда ему вспороли животик снутри были обнаружены останки малеханькой девченки. С того времени странноватые нападения на людей закончились. Остался вопрос – что все-таки это был за зверек?

4. Дракон из озера Бросно

Молвят, чудище обитает в озере Бросно в российском городке Новгород с 13-ого века. Это чудище съело бойцов и лошадок Бату Хана (внука Чингизхана), когда бойцы пробовали напоить лошадок из озера. По легенде Бату Хан был так испуган, что развернул своё войско и покинул Новгород. Сейчас многие не веруют в существование этого монстра и некие считают, что за монстра воспринимали бобра-мутанта. Пузыри на поверхности озера вправду делают воспоминание, что нечто большущее движется под водой. По сути, как говорят учёные, пузыри образуются благодаря газу, идущему со дна озера.

5. Бес из Джерси

Этот Бес типо появился на свет в 18-ом веке. Его мама не обожала собственного супруга и очень утомилась рождать от него малышей, она считала, что лучше родить от беса, чем от него. Её желание осуществилось. 13-ый ребёнок родился с клыками, хвостом и копытами. Бес вылетел из трубы и стал терроризировать обитателей Нью Джерси. В январе 1909 года бес в особенности зверствовал, каждый денек его замечали, нападающим на собак и людей.

6. Добхарчу

Обычная ирландская баллада о событиях 24 сентября 1722 года говорит: бабушка Ni Conalai отправилась на озеро Гленаде искупаться и не возвратилась. Супруг пошёл её находить и нашёл искажённое тело убитой супруги около воды, рядом спало большущее чудовище, нечто среднее меж выдрой и собакой. Супруг позвал собственного брата, они совместно пришли к озеру и уничтожили чудище, ударив ножиком в сердечко. Перед гибелью чудище издало свист, которым типо позвало собственных родственников отомстить. Правда с того времени схожих чудищ никто в озере не лицезрел.

7. Монстр Поп Лик

9 вещей, которые могли бы вас уничтожить, если б они вправду существовали

Монстр был увиден на узеньком мосту Pope Lick Creek около Луисвилля, штат Кентукки. Получеловек полукозёл убивает людей одним из 2-ух методов: или он так ужасен, что люди, встретив его, прыгают с моста и разбиваются насмерть, или он гипнотизирует жертву и сбрасывает её с моста сам. Может монстр и вымышлен, но огромное число катастрофических смертей по сути записанно в том районе.

8. Кикияон

Как молвят, это существо живойёт в Западной Африке, припоминает сову… сову с очень наточенными когтями и убийственным клювом. Пронизывающий вопль этой птицы обладает удушающим действием. Если вы увидите птицу и спрячетесь от неё, не торопитесь благодарить судьбу, вопль птицы убивает медлительно, но правильно.

9. Человек-мотылёк

9 вещей, которые могли бы вас уничтожить, если б они вправду существовали

Если вы смотрели одноимённый кинофильм, то понимаете о чём речь. Человек-мотылёк – это существо, которое смотрится как человек с циклопическими крыльями на спине. В первый раз его увидела пара влюблённых в Западной Вирджинии ночкой. Через год он являлся многим людям. Спустя чуток более одного года после того, как мотылёк появился в первый раз, обвалился мост Silver на реке Огайо, в итоге погибло 46 человек. С того времени никто не лицезрел человека-мотылька. Не понятно, пробовал ли мотылёк предупредить людей о катастрофы либо он является её виновником. Факт то, что в городке Поинт Плезант в Западной Вирджинии установлена скульптура человека-мотылька, и в сентябре прошёл 6-ой фестиваль, посвящённый этому существу.

Похожие статьи: