Использование мозга позволит лечить самого себя

Внедрение мозга позволит вылечивать себя самого

И, к огорчению, огромную часть этих процессов, человек не может держать под контролем на сознательном уровне. Другими словами мы не можем вынудить за денек вырасти мускулатуру на 10 килограмм, или же вынудить зажить какое или ранение. Хотя с теоретической точки зрения это может быть. Довольно легко чтоб мозг ускорил некие обменные процессы в организме, которые он держит под контролем.

По умеренным подсчетам ученых, сознательно мы используем собственный мозг только на 4-6% от его потенциала, - при всем этом еще около 20% употребляется несознательно. Примеров этого несознательного использования масса: восстановление покоробленных клеток, контролирование роста волос, зубов и ногтей, проще говоря, это регулировка всех актуальных процессов.

Если в ближнем будущем человек обуяет своим мозгом так, что сумеет держать под контролем все актуально принципиальные процессы – то, на самом деле, это создаст новейшую эволюционную ступень. Человек полностью сумеет держать под контролем свое развитие: он сумеет стать худеньким либо толстым, нарастить либо скинуть мускулатуру, вылечить любые повреждения, - и все благодаря «силе мысли».

Зание мозга происходит уже не одну тыщу лет. Некие монахи предназначили свои жизни исследованию одной из наибольших научных загадок – функционированию людского мозга. Они пробовали узнать себя, и взять все процессы в головном мозгу под собственный контроль, - но, к огорчению, пока это были только безуспешные пробы.

Создатель: Алексей Попович

(Источник: Science.YoRead.ru)

Похожие статьи: