Какого небо цвета

Большая часть людей скажет, что небо голубого цвета. Но с ними может поспорить художник Рэнди Халверсон, который видел его в 50 цветах. Не поверить ему нельзя, потому что сутки непрерывно снимал он небесный свод. Чтобы сделать снимки в стиле таймлапс, Randy Halverson больше полугода бороздил по американским штатам.

Фотографу нужен был ясный солнечный день или такая же ночь. Однако, как помним, прошлый год водяной Змеи не радовал погодой. Пасмурная погода сопровождала фотографа в Юте и в Вайоминге, и в Южной Дракоте. Но не смогло даже это повлиять на желание фотографа – он просто скорректировал свои планы: вместо звездного ночного неба, в свой фильм Халверсон включил кадры озаренного грозами бушующего неба. И, трудно сказать, что выглядело бы зрелищней.

И еще об одном удивительное месте, которое есть мире - обсерватория Мауна-Кеато. Она находится посреди Тихого океана и считается самым лучшим для проведения оптических наблюдений. Фотограф

Sean Goebel там был всего три дня, но впечатления получил на всю жизнь. Он и для зрителей создал в стиле Таймлапс неповторимое видео .

Все-таки, мир, в котором живет человек, прекрасен. Какой замечательное время года осень! А весна?… И зима?…Когда первый снег покрывает землю, кажется происходит ее очищение. И, конечно, дето – его ждут с особым нетерпением, чтобы насладиться ласковым солнышком, освежиться в прохладной морской воде, отправится в отпуск.

Не пугают ни тяжелые переезды, ни дальние расстояния. Может быть, совсем немного, клещи, которых летом много на дачах, в лесах, на загородных участках. Но и они не помешают отдыху, если знать, куда обращаться, если укусил клещ. Не стоит относиться легкомысленно к укусам клещей, чтобы избежать проблем со здоровьем.

На посещение ближайшего медицинского учреждения есть семьдесят два часа. Там медработники извлекут его ( правильно), отправят на исследования ( как, впрочем, и пострадавшего – у него возьмут анализы, прежде всего, на энцефалит), обработают место укуса. При получении отрицательного ответа, можно расслабиться и продолжить отдых, ну, а в случае, положительного – придется провести вакцинацию.

Похожие статьи: