Отзыв о поиске работы через workius.ru

Если нужно найти работу, то лучше всего делать это через специальные сервисы в интернете. Там есть возможность сортировать информацию, а также сравнивать разные вакансии и условия работы. Хочу поделиться впечатлениями о поиске работы через сервис workius.ru. Около двух месяцев назад мы переехали с семьей в Подольск — переехали издалека, поэтому связей относительно поиска работы у меня не было. Стала искать что-то самостоятельно: смотрела то на одном ресурсе, то на другом. Хотела найти вакансию менеджера по продажам или даже руководителя отдела. На предыдущем месте как раз увольнялась с должности руководителя. Но понимала, что продажи — это такая неоднозначная сфера, где часто нужно себя показать, а потом уже рассчитывать на более высокую позицию. Тем не менее, имея большой опыт, не хотелось идти и на скромную ставку. В общем, кое-какие вакансии были, но ничего из того, что запало бы в душу. И тут я наткнулась на сервис workius.ru. Очень была удивлена большим количеством предложений. Сразу подумала, что искусственно создают объем, множат объявления, но оказалось, что все по-честному. Работа в Подольске не заставила себя долго ждать.

Работа с третьей попытки

Нашла работу с третьей попытки. В первых двух случаях не сошлись с работодателем взглядами на обязанности и зарплату. Третий раз все получилось. Компания, где я сейчас работаю, мне очень нравится.

Хочу сказать, что резюме я отправляла далеко не на каждую позицию, очень придиралась к условиям. Сразу же подписалась на обновления сайта и получала на почту информацию обо всех свежих вакансиях. Это очень удобно, потому что почта у меня в телефоне и просмотреть ее можно в любое время. А горячие вакансии уходят очень быстро — надо быть начеку.

Впечатления от сайта

Вообще я осталась очень довольна сервисом http://workius.ru/, теперь советую его всем своим знакомым. Плюсы такие:

  • приятный дизайн, искать информацию удобно. Акцентирую внимание на дизайне неспроста. У меня есть небольшие проблемы со зрением, поэтому всякие лишние «навороты» на сайтах воспринимаются очень плохо. Здесь же оформление порадовало: просто, все по делу, в светлых приятных тонах. Перед глазами только нужная информация;
  • актуальные вакансии. Я не наталкивалась на старые или «пустые» предложения;
  • возможность отфильтровать вакансии по регионам, профессиям. Поскольку позиций действительно очень много, наличие фильтра значительно облегчает жизнь. Еще есть интересная статистика относительно разных профессий, можно ознакомиться ради интереса.

Тем, кто находится в поиске работы, рекомендую этот ресурс однозначно. И не забудьте подписаться на обновления — это поможет быстрее найти хорошее место.

Похожие статьи: