Через 20 лет люди станут бессмертными

Через 20 лет люди станут бессмертными

61-летний янки, который и ранее предвещал возникновение новых технологий, гласит, что улучшение осознания генов и улучшение компьютерных технологий сейчас вырастает с большой скоростью.

Он считает, что, на теоретическом уровне, с таковой скоростью роста познаний и осознания вещей, нанотехнологии, которые позволят человеку поменять многие из актуальных органов, появятся и станут доступны через 20 лет.

Государь Керзвеил (Mr. Kurzweil) добавляет, что, его предположение может показаться неправдоподобным, но искусственные поджелудочные железы и нейроимпланты уже доступны человеку.

Керзвеил именует свою теорию Law of Accelerating Returns. В собственном произведении "The Sun" , Рэй Керзвеил гласит: "я и много других ученых сейчас полагаем, что примерно через 20 лет у нас будут средства переписать программку, заложенную в наши тела еще в каменном веке, таким макаром, что мы сможем приостановить, а потом обернуть процесс старения. Тогда и нанотехнология позволит нам жить вечно."

"В конечном счете, наноботы поменяют клеточки крови и будут делать их работу в тыщи раз более отлично"

"Через 25 лет мы будем в состоянии пробежать Олимпийский спринт за 15 минут и при всем этом не сделав одного вдоха, либо плавать под водой по четыре часа без кислорода"

"Нанотехнология расширит наши интеллектуальные способности до таковой степени, что мы будем в состоянии писать книжки за считанные минутки."

"Таким макаром, на данный момент, заглядывая вперед, мы можем с нетерпением ожидать новый мир, где люди становятся киборгами, с протезами и органами." - гласит Рэй в заключении.

Похожие статьи:



Комментарии 

0 руслан 08 Сентября 2014 16:43
если люди станут бессмертными то это будет очень .круто я бы хотел стать бессмертным потомучто жить очень классно надеюсь через 20 лет так и будет
Ответить