Тайные общества скрывают внеземные технологии?!

Потаенные общества скрывают инопланетные технологии?!

Все эти свидетельства, а именно, приобретенные в США по Закону «О свободе информации» документы, неумолимо указывают на тот факт, что в мире проводится беспрецендентная по своим масштабам и значимости политика секретности вокруг НЛО. Все связанное с ней напористо обходится ведущими средствами массовой инфы и телевидением, в особенности русскими, невзирая даже на явную коммерческую привлекательность данной темы для СМИ.

Заместо этого людей пичкают низкосортной фантастикой и шарлатанским оккультизмом, которые нисколечко не добавляют массовой осведомленности об настоящем положении дел. Почему проводится политика секретности и кто либо что за ней стоит — в этом мы и попытаемся разобраться.

Всю известную историю населения земли пронизывают данные о существовании посреди людей некоторых «тайных обществ». В том, что они существовали в прошедшем, нет колебаний даже у более скептически настроенных ученых-историков. Естественно, потаенные общества есть и в текущее время и по неким данным их деятельность издавна уже заполучила глобальный, общемировой нрав.

Обычно, членами потаенных объединений становятся видные ученые, мыслители, политики — все те, чей умственный уровень на несколько порядков превосходит уровень обыденных людей. Ввиду деятельности потаенных обществ на нашей планетке всегда была двухуровневая наука: элитарная и «ширпотребская». При этом отставание «массовой» науки и техники от скрытых разработок потаенных обществ, по неким оценкам, составляло и составляет от 30 до 80 и поболее лет. Так есть довольно обоснованные данные, что радио было понятно потаенным обществам еще во времена А.С. Пушкина, другими словами как минимум за 6 десятилетий до его открытия А.С. Поповым (1895 г.) и Г. Марковым (1897 г.). Более того, есть свидетельства, что макет современной радиоаппаратуры употреблялся уже в XVI веке — известным германским ученым средневековья Иоганном Гейденбергом — аббатом Тритемием (1462-1516).

Существует версия, что антигравитационные движки, к созданию которых наука сейчас только подбирается, были известны уже в конце прошедшего века. Если это соответствует реальности, то находится полностью естественное разъяснение бессчетным показаниям конца XIX — начала XX века о наблюдениях странноватых летательных аппаратов с людьми на борту. Финансовая подоплека сокрытия новейших открытий явна: средства делаются на том, что повсевременно покупается. Так, по сведениям, одна из компаний, производящих электрическое оборудование, выкупила и «заморозила» патент на «вечные» электронные лампочки, придуманные в конце прошедшего века.(Три из их, как сообщалось, до сего времени светят в одной из старенькых американских пожарных частей). Видимо, по этим же причинам была изъята и всякая информация о более значимых изобретениях превосходного Николы Теслы (1856-1943), а именно о «конвертере твердого состояния» (1931 г.), который преобразовывал энергию, пронизывающую галлактическое место, в электричество. Устройство величиной с двухлитровую банку испытывалось в течение недели, обеспечивая полностью бесплатной электроэнергией движение автомобиля со скоростью 130 км/час. Было от чего забеспокоиться нефтедобывающим компаниям и производителям электроэнергии. Разумно представить, что есть и другие мотивы, по которым потаенные общества «придерживают» некие из собственных научно-технических достижений. Не исключено, что многие из числа тех, кто с давнешних времен планомерно изымает либо уничтожает книжки и рукописи с заветными познаниями делают это по полностью понятным человечным суждениям. Ведь некие открытия и изобретения, попади они в руки преступников либо на психическом уровне ненормальных людей, могут представлять опасность для всего населения земли. Например, несложно представить последствия внедрения террористами необычного и очень небезопасного открытия российского ученого М.М. Филиппова. Это был воистину выдающийся мыслитель, открывший и понявший К.Э. Циолковского, первым познакомившим мир с повторяющимся законом Д.И. Менделеева, создатель трехсот научных работ, идею которого о неистощимой природе электрона фактически дословно перевел В.И. Ленин в собственном «Материализме и эмпириокритицизме». В одном из писем соратникам убежденный революционер М.М. Филиппов утверждал: «Я могу воспроизвести пучком маленьких (радио)волн всю силу взрыва. Взрывная волна стопроцентно передается повдоль несущей электрической волны, и таким макаром заряд динамита, взорванный в Москве, может передать собственной воздействие на Константинополь. Проделанные мной опыты демонстрируют, что этот парадокс можно вызывать на расстоянии в несколько тыщ километров». В 1903 году этот уникальный человек был убит в своей лаборатории в возрасте 45 лет. Почему — додуматься несложно. Кем — история умалчивает

Потаенные общества очень заинтересованы в единоличном владении элитарным познанием и высочайшими технологиями. Внезапно обрываются подающие надежду исследования, безо всяких следов исчезают из поля зрения многообещающие ученые, их работы кем-то изымаются из библиотек, имена исчезают из каталогов и справочных изданий. Где и на кого они работают?..

Молвят, есть целый перечень научных и технических направлений и областей, на информацию о которых наложено табу. Вот только некие из их: «психологическая оптика», популярная еще в Старом Египте и нашедшая свое развитие в трудах Гете и скрытых лабораториях Муссолини; трансмутация хим частей при обыкновенной температуре (прохладный ядерный синтез, алхимия); беспроводная передача энергии на расстоянии; антигравитация; управление пространством-временем; некие нюансы генной инженерии и парапсихологии (а именно, мысленное воздействие на расстоянии) и почти все другое). Говорят, что перечень, составленный французскими военными, содержит более восьмисот схожих наименований. Сюда же относятся и сведения о НЛО. Хотя меж потаенными обществами всегда была сокрытая конкурентность, с начала XX века наметились тенденции к их объединению и глобализации деятельности. По воззрению 1-го из ведущих исследователей закулисных пружин истории, Дэвида Айка, к нынешнему деньку мы уже можем гласить о существовании достаточно сильной потаенной организации, которая в состоянии серьезно оказывать влияние на разные стороны жизни населения земли. Она далековато не всемогуща, но амбиции ее значительны — стать как минимум потаенным мировым правительством.

Главные очертания этого «правительства», по воззрению того жеАйка, начали складываться еще сначала века. Потаенные общества иллюминатов («просветленных») Англии и США в 1919 году соединили свои усилия в структуре под заглавием «Круглый стол». Видимой частью этого айсберга на берегах Туманного Альбиона стал Царский институт зарубежных дел, а в Новеньком Свете (с 1921 г.) — Совет по интернациональным отношениям. Отныне южноамериканским президентом мог стать только «посвященный» — член этого Совета. (Единственным исключением был Джон Кеннеди, и это, может быть, обусловило его трагическую судьбу.) В 1954 году консолидация мировой политической, денежной, промышленной и военной элиты привела к созданию последующего поколения потаенного общества, известного как Бильдербергская группа. А в 1973 году появилась и еще одна его модификация — так именуемая Трехсторонняя комиссия, призванная обеспечить планетарный контроль со стороны США, Европы и Стране восходящего солнца. Дэвид Айк считает, что элита, находящаяся на верхушке этой пирамиды (которая еще выше уровня современных правительств), сейчас уже способна манипулировать таким макаром, чтоб в верхние эшелоны власти в различных странах приходили свои люди. Южноамериканский ученый Боб Фриссел считает, что в состав потаенного правительства входят приемущественно самые богатые люди планетки. «Их около 2-ух тыщ, но они уже длительное время держут под контролем наше так называемое правительство. Они определяют кого и когда должны выбрать на определенный пост… Кандидаты в президенты от обеих партий подбираются организациями потаенного правительства. Они держут под контролем мировые припасы продовольствия, рост и спад инфляции глобальных валют… Они решают будет ли вестись война и когда она завершится… Вы не сможете проиграть, если обе стороны ваши. Сначала вы создаете условия, ведущие к войне, а потом предлагаете «решение» трудности…»

По данным американских уфологов из Проекта «Феникс» — они все ранее работали на южноамериканское правительство — в 1954 году президент Эйзенхауэр подписал скрытый Исполнительный Меморандум NSC 5410 о разработке комитета под заглавием «Маджорити-12», призванного вести надзор и держать под контролем всю потаенную деятельность в отношении инопланетных цивилизаций. В состав «Маджорити-12» вошли Нельсон Рокфеллер, директор ЦРУ Аллен Уэлш Даллес, муниципальный секретарь Джон Фостер Даллес, секретарь обороны Чарльз Уилсон, начальник Объединенного Главнокомандования адмирал Артур Редфорд, директор ФБР Эдгар Гуве человек из исполнительного комитета Совета по интернациональным отношениям, известного под заглавием «Мудрецы» (Wise Men). Эти шестеро были членами потаенного общества ученых, которое именуют «Общество Джейсона» (The Jason Society). Общество Джейсона подбирало для себя членов из обществ «Черепа и кости» (Scull and Bones) и «Свиток и ключ» (Scroll and Key) в Гарвардском и Йельском институтах.

«Мудрецы» были главными фигурами Совета по интернациональным отношениям. К ним относилось двенадцать человек, включая 6 на правительственных позициях в «Маджорити-12» В протяжении многих лет эта группа состояла из высших офицеров и управляющих Совета по интернациональным отношениям, а позже Трехсторонней комиссии. Посреди их были Гордон Дин, Джордж Буш, Збигнев Збежинский. Более необходимыми и влиятельными из «Мудрецов», служивших в «Маджестик-12» (предшественник «Маджорити-12»), были Джон Макклой, Роберт Ловетт, Аверелл Гарриман, Чарльз Бохлен, Джордж Кеннан и Дин Эчсон. Принципиально отметить, что президент Эйзенхауэр также как и 1-ые 6 членов «Маджестик-12» также был членом Совета по интернациональным отношениям. Но «Мудрецами» становились не только лишь люди из Гарварда и Йеля и не они все отбирались из обществ «Черепа и кости» и «Сверток и ключ». Были приглашенные и из других мест, а именно из «Восточного учреждения» (Eastern Establishment). Общество Джейсона живет и здравствует до настоящего времени. Сейчас оно содержит в себе также членов Трехсторонней комиссии. Эта комиссия была в тайне пару лет до 1973 года. Организации в протяжении 1000-летий игрались роль сознательных посредников меж населением земли и другими галлактическими цивилизациями. Если это так, то понятна та тщательность, с которой прячется информация. что этому правительству был предоставлен целый ряд технологий, предвещающих его в стремлении владычествовать над миром, в обмен на обеспечение секретности деятельности на Земле цивилизации «серых» из звездной системы Дзета Ретикули и невмешательство в их дела.

Похоже потаенное правительство готово на все ради обеспечения таковой секретности. Вот размещенный в западной прессе перечень британских ученых, работавших над проектами типа «Звездных войн», и погибших при таинственных обстоятельствах в течение всего 6 лет. Они все занимались разработками электрического орудия и по роду собственной деятельности исследованием НЛО.

  • 1. Доктор Кейт Боуден — в 1982 году умер в автокатастрофе.
  • 2. Джей Вулфенден — умер в итоге катастрофы планера в июле 1982 года.
  • 3. Эрнст Броквей — покончил жизнь самоубийством в ноябре 1982 года.
  • 4. Стефен Дринкуотер — повесился в 1983 году.
  • 5. Полковник Энтони Годли — пропал без вести в апреле 1983 года, объявлен погибшим.
  • 6. Джордж Фрэнкс — покончил жизнь самоубийством, повесился.
  • 7. Стивен Оук — в 1985 году покончил жизнь самоубийством, повесился.
  • 8. Джонатан Уош — покончил жизнь самоубийством, бросившись с высотного дома в ноябре 1985 года.
  • 9. Доктор Джон Бриттан — в 1986 году покончил жизнь самоубийством, отравился.
  • 10. Аршад Шариф — в октябре 1986 года покончил жизнь самоубийством. Сидя в машине, привязал конец веревки к дереву, набросил на шейку петлю и резко рванул автомобиль с места. Суицид вышло в Бристоле, в 100 милях от его дома в Лондоне.
  • 11. Вимал Дазибай — покончил жизнь самоубийством, прыгнув в октябре 1986 года с моста в Бристоле, в 100 милях от собственного дома в Лондоне.
  • 12. Автар Синг-Гида — пропал без вести в январе 1987 года, объявлен погибшим.
  • 13. Питер Пиппел — покончил жизнь самоубийством, задавлен в гараже машиной в феврале 1987 года.
  • 14. Давид Сэндс — покончил жизнь самоубийством в марте 1987 года, направив машину на большой скорости в здание кафе.
  • 15. Марк Визнер — суицид в итоге удушения в апреле 1987 года.
  • 16. Стюарт Гудинг — убит на Кипре 10 апреля 1987 года.
  • 17. Дэвид Гринхалг — свалился с моста 10 апреля 1987 года.
  • 18. Шани Уоррен — покончил жизнь самоубийством в апреле 1987 года, утопился.
  • 19. Майкл Бейкер — умер в автокатастрофе в мае 1987 года.
  • 20. Трепор Кайт — покончил жизнь самоубийством в мае 1988 года.
  • 21. Алистер Бекем — покончил жизнь самоубийством при помощи электронного тока в августе 1988 года.
  • 22. Бригадир Питер Ферри — покончил жизнь самоубийством при помощи электронного тока в августе 1988 года.
  • 23. Виктор Мор — покончил жизнь самоубийством. Дата неведома

Не исключено, что в этом ряду стоит и президент США Джон Кеннеди. «Решение о его убийстве было принято политическим комитетом Бильдербергской группы, и приговор приведен в выполнение агентами в Далласе», — утверждает узнаваемый южноамериканский уфолог и прошлый офицер разведки ВМС США Уильям Купер.

Есть сведения, косвенно подтверждающие, что Джон Кеннеди был убит, потому что собирался выступить перед южноамериканским народом с разоблачением проводившейся политики секретности в отношении НЛО. Намерения президента вызвали переполох в потаенных кругах, тем паче, что он перед этим снял с поста директора ЦРУ Аллена Даллеса и все его наиблежайшее окружение, а такое не прощают. Выстрелы, прозвучавшие 22 ноября 1963 года в Далласе, предупредили самое сенсационное за всю историю населения земли признание.

«Я уверен, что в убийстве президента Кеннеди замешана разведка ВМС США, — заявляет Уильям Купер. — Это был агент скрытой службы, сидевший за рулем президентского лимузина и выстреливший Кеннеди в голову.» Проезд Джона Кеннеди по городку снимали не только лишь телевизионщики, да и любители. ЦРУ сделало все вероятное, чтоб изъять эти пленки. Позже в фильмах, которые показывались по всему миру, по словам Купера, момент, когда шофер с орудием в руке оборачивается и стреляет в голову президента, устранен ретушью.

Известному своими семнадцатью глобальными рекордами пилоту ВВС США Джону Лиру, также проводившему личное расследование, удалось найти три подлинных кинофильма. Компьютерный анализ обосновал не только лишь достоверность этих пленок, да и позволил отлично рассмотреть водителя президентской машины, стреляющего в Кеннеди левой рукою через правое плечо, и даже найти тип и калибр орудия. Это было устройство, специально разработанное ЦРУ для схожих операций. Один из этих кинофильмов был показан 21 ноября 1993 года по южноамериканскому каналу RTL. Пару раз оригиналы любительских кинопленок публиковало и японское телевидение.

В течение длительного времени Лир совместно с Купером пробовали ознакомить с плодами собственных расследований как можно больше людей. Они прочли огромное количество общественных лекций, сопровождаемых показом неотредактированных кинокадров. Кому-то это очень не понравилось и на одной из лекций на Купера было совершено покушение. Только по незапятанной случайности он не умер. Но пострадал серьезно: в итоге ранения лишился правой ноги.

По словам доктора Лоуренса Меррика, могущество потаенного правительства так велико, что «ни один президент США после Кеннеди не набрался мужества сказать янки всю правду об НЛО». А сегодняшний президент США Билл Клинтон является членом сразу всех 3-х организаций, связанных с потаенным правительством: Совета по интернациональным отношениям, Трехсторонней комиссии и Бильдербергской группы

Виктор Романченко

Похожие статьи: