Широкие возможности сервиса IP-телефонии SIPNET

Благодаря современной IP-телефонии каждый пользователь может совершать звонки в другие страны по ценам, значительно отличающихся от цен крупных операторов. Международная связь стала доступной.

Самые доступные цены и бесплатные первые звонки

Одним из самых популярных российских сервисов IP-телефонии является SIPNET. Получить необходимую информацию об условиях осуществления звонков через этот сервис, можно на сайте https://www.sipnet.ru/.

Система позволяет общаться по телефону с абонентами в России и в зарубежных странах по доступным ценам. Если вы хотите статьи абонентом данного сервиса, достаточно пройти упрощенную процедуру регистрации, после чего на ваш счет будет зачислен 1 у.е. в качестве приветственного бонуса.

Это сумма позволит новым пользователям узнать сервис, изучить его функционал и пр. При регистрации нужно указать номер мобильного или стационарного телефона. Абонент сам выбирает способ, с помощью которого ему удобнее всего общаться. Система SIPNET автоматически предлагает пользователю несколько операторов, чтобы он выбрать наиболее доступную и качественную связь.

С помощью системы SIPNET можно осуществлять звонки на Украину с теле2 и номеров других крупных сотовых операторов. Сервис доступен для всех пользователей, которым нужна недорогая и качественная связь для звонков как внутри страны, так и общения с абонентами из разных стран.

Выбирайте самый удобный способ осуществления звонков

Сервис SIPNET предлагает осуществлять звонки любым удобным для пользователей способом. Самый простой вариант – это звонки через браузер. Преимущества этого способа в том, что вам не придется устанавливать на компьютер дополнительное программное обеспечение – все что требуется, это ввести номер вызываемого абонента, после чего сервис соединит вас с ним.

Второй очень удобный способ – это вызов через смартфон. Чтобы звонить абонентам через смартфон, вам нужно скачать и установить приложение NetCall. Третий способ – это установка компьютерной программы, которая позволит пользоваться всеми возможностями сервиса, совершая звонки в любые страны по доступным ценам на стационарные и сотовые номера, и при необходимости вести их запись.

Система поддерживает работу с ведущими операторами, будь это Мегафон, МТС или билайн звонки в Абхазию, отметим, как и в другие точки планеты, доступны. Для пополнения счета используйте любой удобный способ, который поддерживает сервис, включая банковскую карту, электронные деньги и пр.

Похожие статьи:



Комментарии 

0 Сергей 02 Декабря 2015 15:14
Здравствуйте, как связаться с админом сайта http://dinoera.ru/ Отпишите мне на
Жду ответа, спасибо.
Ответить