Программа «Сайт-агент»: Ваша инициатива и возможности компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»

ccccКак было сказано в известном кинофильме, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Например, желание начинающих инвесторов зарабатывать доход на фондовом рынке часто бывает ограничено недостатком знаний и опыта практической работы на бирже. Некоторые новички в такой ситуации не обращают внимания на подобные «мелочи», что в итоге чаще приводит их к убыткам, нежели к прибылям. С другой стороны, осторожные инвесторы излишне перестраховываются и зачастую упускают возможность заключить выгодную сделку, объясняя это заботой о сохранении капитала.

Сегодня и у тех, и у других появился шанс начать зарабатывать, помогая частным инвесторам получить доступ к биржевым торгам. Сделать это можно с помощью партнерских программ в интернете (иногда их еще называют Форекс партнерками). Такие программы предлагают практически все финансовые структуры. Поэтому, оценивая условия сотрудничества, нужно принимать в расчет репутацию, опыт и надежность брокера.

Если взглянуть на ситуацию с такой точки зрения, то преимущества Инвестиционной компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» бесспорны. Ее очевидными достоинствами являются двадцать лет успешной работы на отечественном финансовом рынке, широкий выбор продуктов и услуг, индивидуальный подход к клиенту. Кроме того, предлагаемые Компанией партнерские программы в интернете не только принесут денежную выгоду, но и помогут глубже понять механизмы биржевой торговли.

Суть партнерской программы «Сайт-агент» весьма проста: на своем ресурсе в интернете Вы размещаете предоставленные Компанией материалы – рекламный баннер и интерактивную ссылку, по которой заинтересовавшийся посетитель переходит на сайт ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». Он заполняет клиентскую заявку и после собеседования с менеджерами подписывает договор о брокерском обслуживании.

Подход ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» к клиентам и партнерам раскрывается в том, как выстроена система вознаграждения. Вы в качестве Сайт-агента будете получать бонус за каждую сделку, которую привлеченный Вами клиент заключит на бирже. Таким образом, Ваши намерения совпадают с намерениями Компании – вы оба заинтересованы в том, чтобы клиент как можно дольше работал на бирже.

Чтобы заинтересовать клиента, у компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» есть не только привлекательные финансовые продукты. Следует также сказать о продвинутых программных решениях для интернет-трейдинга, о информационно-аналитической поддержке, о богатом опыте, которым сотрудники Компании готовы поделиться. При этом Сайт-агент в рамках партнерства с брокером получает помощь в становления собственного бизнеса и проведении рекламных кампаний.

ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» выстраивает с клиентами и партнерами долгосрочные деловые отношения, базирующиеся на надежности и ответственном подходе к ведению бизнеса. Компания делится с Вами своей прибылью, показывая, насколько важен Ваш вклад в общее дело.

Более подробно обсудить Партнерские программы ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» Вы можете, позвонив в Отдел регионального сотрудничества по телефону (+ 7 495) 737-6494 (добавочный – 1407). Еще один канал связи – электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 

Похожие статьи: