Одиночество и выживание в дикой природе

Дику Пренеку только что исполнился 51 год. Устав от цивилизации, он решился на«переезд» поближе к природе, где он собирался в одиночестве жить целый год. В дикой природе все пребывает в мире, поэтому встреча с ней была радостной. Как рассказывает «новосел», его переполняли чувства: наконец можно было планировать как угодно и что угодно и так же действовать. Мечта не иметь границ, наконец, претворилась в жизнь.

Новую жизнь, Дик решил выстраивать в долине, известной под названием «Твин Лэйкс». Дик каждый прожитый в одиночестве день описывал в своем журнале. Даже больше: он снимал при помощи кинокамеры Алясскую Одиссею – видео о самом удивительном человеке, который на Аляске прожил тридцать с лишним лет в одиночестве. Пригодились ему и навыки строительства, и трудолюбие, и изобретательность, поражающая одновременно гениальностью и простотой.

Без бензо- и электроинструментов он выстроил прекрасный дом, в котором прожил намеченный год, а потом… Потом он решил остаться и прожил в дикой природе еще тридцать пять долгих лет, тщательнейшим образом документируя каждый прожитый день.

Когда Дик отметил свое 82- летие, он решил, что морозы в 45 градусов для него уже обременительны и нужно возвращаться. Переда официально свое жилье и хозяйство, которым успел обзавестись службе национального парка, он вернулся к людям. Дом его оберегают как исторический памятник, но при желании, Дик в любой момент может вернуться в него. Если он и не сможет больше повторить свое путешествие, то в безупречно срубленных венцах дома поселится его дух.

ОТТО – лучшее, что есть в Интернет. Если вам нужна красивая, удобная, яркая блузка, то более широкого ассортимента великолепных вещей любимых брендов вам не найти. Блузки последних коллекций по таким выгодным ценам, только в ОТТО. Здесь блузки можно купить быстро, очень быстро (воспользовавшись функцией «быстрая покупка») и даже отложить выбранную вещь на нужное время. Помеченная, как желательная покупка, она будет храниться в вашем личном кабинете до тех пор, пока вы ее не удалите оттуда.

Похожие статьи: