О заработке в Интернет и решении Государственной Думы

Давно ни для кого не новость, что в Интернет можно найти работу. И не ищет ее сегодня, разве что ленивый. Для многих она становится основным видом заработка, для еще большего числа людей – неплохим подспорьем в семейном бюджете. Размер заработка зависит от имеющихся навыков, знаний и времени, которое человек  согласен потратить на работу в Сети.

Очень хороший вариант для желающих заработать в Интернет – сайт ситикей. Отзывы о сайте, конечно, разные, но в большей части положительные. Очень много полезной информации о приготовлении необычных блюд, а также интересные отзывы о сериалах и фильмах, о товарах и детских вещах. Одним словом, теперь не нужно тратить много времени, для того чтобы найти полезную информацию, потому что есть сайт, где она предоставлена.

Проверяются написанные отзывы быстро, деньги выплачиваются, можно сказать, моментально, поэтому стоит попробовать свои силы всем, кто умеет грамотно излагать мысли в доступной и понятной всем форме. В выборе тем нет ограничений. Главное помнить о том, что информация должна быть интересной для пользователей.

Российские избранники, идя навстречу гражданам, наконец, внесли в Трудовой кодекс изменения, которые сделают удаленную работу официальным источником дохода. Закон «Об электронной подписи» станет документом, который поможет  урегулировать между фрилансером и работодателем трудовые отношения.

Законопроект, принятый Государственной  думой в первом чтении, узаконит дистанционную работу. При этом, сведения о работе удаленной могут не вноситься, по желанию работника, в трудовую книжку. А подтверждающим документом, при таком виде работы, станет копия трудового договора, заключение которого между работодателем и исполнителем станет возможной в электронном виде. Заверять договор можно будет при  помощи усиленной электронной подписи исполнителя.

Для работника появится возможность самостоятельно планировать рабочее время, время отдыха, если в трудовом договоре не оговариваются иные условия.

Похожие статьи: