Недожаренный кальмар наполнил рот кореянки спермой

Морепродукты стоит хорошо прожаривать прежде, чем подавать на стол, — в этом на собственном опыте убедилась жительница Кореи, которая решила полакомиться кальмарами в одном из ресторанов Сеула. Один из кальмаров оказался не до конца прожаренным, в связи с чем он очнулся, когда женщина уже начала жевать его, и выпустил свою семенную жидкость на щеку и язык незадачливой любительницы морепродуктов.

Как сообщает Huffington Post, кореянка обратилась в больницу через несколько часов после трапезы, когда почувствовала «колющую боль и инородные тела» у себя во рту. Врачам пришлось вскрыть ее щеку и язык, и они обнаружили в ротовой полости женщины 12 белых живых организмов, напоминающих личинки насекомых, которые были благополучно удалены.

Это далеко не первый случай, когда кальмары изливают сперму в людям в рот во время еды. В Японии было зарегистрировано несколько подобных случаев. Эксперты советуют поварам во избежание инцидентов либо потрошить кальмаров перед готовкой, либо варить их достаточно долго, чтобы убить сперматозоиды в семенных мешочках.

Похожие статьи: