Правитель Хуанди

После нас остается только метафора.

Одним из Галлактических Учителей населения земли, прибывших с Плеяд к подножию пушистой цепной горы Фудзи, был высочайший Дух по имени Хуанди. Тут, в просторных аудиториях храма Солнца, Он учил будущих вождей азиатских

После нас остается только метафора.

Одним из Галлактических Учителей населения земли, прибывших с Плеяд к подножию пушистой цепной горы Фудзи, был высочайший Дух по имени Хуанди. Тут, в просторных аудиториях храма Солнца, Он учил будущих вождей азиатских племен и народов медитативным практикам цивилизаций Сириуса и Ориона, философии Большой Медведицы и Плеяд, познаниям Беги и Андромеды. В последствии Он еще не раз воплощался на крутящейся волчком Земле и остался на недлинной памяти населения земли как 1-ый правитель объединенного Китая – Хуанди, как философ, основоположник даосизма – Лао-Цзы, и как Величавый Йог Тибета и поэт – Миларепа. Под этими и еще многими другими именами Учитель вошел в легенды и предания Востока.

Хуанди совместно с другими сущностями РА принес в Японию высшую духовную Правду и целостную систему совершенствования человека. Она включала в себя отрадную теоретическую часть и безотрадную практическую. На утренних упражнениях в храме Солнца, после дружного воспевания мантры АУМ и бодрящей медитации на свечу, Учитель ярко и образно описывал своим раскосым ученикам процесс Творения Мира Богом, Величавой Пустотой, Дао. Он приблизительно так открывал цель и смысл людской жизни своим потеющим от любопытства ученикам:

«Вначале был один источник сознания – Бог. У Него появилось желание творить и выразить Себя. Из неразделенного состояния Творец сделал свет, звезды и планетки. Позже Бог сотворил неодушевленные растения, неодушевленных животных и людей. Это были архетипы. Ему понравилось творение, но чего-то все таки недоставало. Творцу не хватало дружественного общения. Ему некоторого было Обожать. Тогда Создатель решил полюбить Сам Себя и сотворил из Собственных частей самоосознающих созданий, которые смогли бы поделить Его Любовь и удовлетворенность Творения.

Млрд и млрд бесплотных душ вышли из Бога, сотворенные по Его Виду. Все мы были сделаны сходу, в самом начале, мы были обоеполыми и обладали свободой выбора. Будучи сотворенными по виду Создателя, мы направились летать в разные вселенные тонких планов, творя нашей фантазией новые миры. Мы расширяли своими мыслеформами королевство Бога во все направления.

И вот некие из нас, летая в бесконечности, нашли физическую Вселенную. Мы заинтересовались ею, потому что сначала у нас не было тел. Тогда мы начали проецировать часть самих себя на звезды Беги, чтоб выяснить, что такое солнца. Позже мы воплощались в тела планет созвездья Лиры. Потом мы проецировались в отдельные камешки, чтоб осознать, что такое минералы. Позже мы одухотворяли растения, чтоб понять, что такое деревья и травки. Мы входили в тела животных и людей, чтоб выяснить, почему им нравится есть, пить, двигаться, разговаривать с другими созданиями. После каждого такового воплощения мы вновь проецировали себя на духовные планы. Мы узрели, что наш разум обладает неописуемой способностью создавать мыслеформы животных и растений, людей и планет. Выдуманные нами животные начали проявляться и уплотнять свои формы на выдуманных нами планетках. И мы воплощались в этих материализовавшихся животных. Мир стал прогуляться на театр, в каком мы сами были режиссерами, актерами и зрителями сразу. Мы так увлеклись игрой материализации мыслей, так заигрались на сцене бытия, одухотворяя сделанных нами людей и животных, что в некий момент запамятовали, кто мы есть по сути. Многие из нас попались в ловушку вещественного мира, думая, что мы являемся обычными людьми и животными, а не духами-творцами новых миров. Попав под воздействие закона причинно-следственной связи, мы отчасти утратили свободную волю.

Сейчас целью нашей жизни на Земле является развитие воплощенной части души до уровня вибрации духа и слияние с Творцом. Но для возвращения к Началу нам нужно вспомнить, что каждое человеческое существо имеет Божественную Сущность, природа которой – Любовь. Вспомнить, что свободная воля является абсолютным универсальным правом каждого. Что в мироздании все священно – независимо оттого, нравится нам это либо нет. Что духовное возрождение человека нереально без физического, чувственного и интеллектуального развития одновременно».

Помню, в одну из прошедших жизней я был кочевым суфийским поэтом и встречался с Хуанди. В то время, под воздействием бесед с Учителем, у меня родились такие строчки:

«Что наша жизнь – метафора Поэта, Развернутая молнией с небес, Игра воображения и света, Иллюзия несчастий и чудес. Весь мир – театр. Меняем платьица, роли, Меняем разум, души и сердца. Мы в роли до таковой врастаем боли, Что забываем зрителя – Творца! Что забываем вначале хороший Сценарий: ни заболеваний в нем, ни бед! Что после нас остается только образ – Метафора, развернутая в свет…»

Практическая часть учения Хуанди состояла из гибкой системы психофизической подготовки, где применялись праноямы, мантры, мудры, асаны, вегетарианство, глубочайшие посты и безмятежные медитации. Всего у Хуанди было около 200 земных учеников, достигших Нирваны и обучившихся дематериализации собственных и чужих тел. Половину из их Учитель взял с собой в юго-восточную Азию для строительства пракитайского страны, а другую половину послал просвещать другие земли.

Похожие статьи:



Комментарии 

0 Александр 06 Декабря 2013 10:43
Благодарю за интереснейшую информацию.
Ответить