Говорящие хрустальные черепа

Нанося вред другому, вы косвенно вредите для себя. Оказывая помощь другому, вы помогаете только для себя.

Толтеки сделали 13 хрустальных черепов в истинную величину. Эти цельные кристаллы дошли до наших надувательных времен, некие из их хранятся в

Нанося вред другому, вы косвенно вредите для себя. Оказывая помощь другому, вы помогаете только для себя.

Толтеки сделали 13 хрустальных черепов в истинную величину. Эти цельные кристаллы дошли до наших надувательных времен, некие из их хранятся в государственных музеях, другие – в личных коллекциях. Говорящие и самосветящиеся черепа почти все поведали о для себя, о прекрасном народе, создавшем эти малогабаритные машины, о нас с вами и о нашем зазорном будущем. На многие золотодобывающие вопросы хрустальные черепа пока отрешаются отвечать, и это им сходит с рук, потому что по их механическим словам раннее познание может убить и нашу неуживчивую цивилизацию, и болеющую людьми Землю. Техническое обследование учеными США с помощью лазеров и компов 1-го хрустального оракула показало, что череп сотворен из одного кристалла горного хрусталя. Поразительно то, что прозрачный кристалл кварца только немногим мягче алмаза, в связи с чем его обработка и шлифовка неописуемо сложна. Не говоря уже о том, что при отделке кристалл ломается и крошится. При помощи современной техники ученые не могут воссоздать даже грубую копию такового самосветящегося черепа. Незапятнанный хрусталь не разрушается, он способен хранить информацию нескольких вибрационных планов, в нем надолго запрограммированы многие познания толтеков. Некие южноамериканские ученые, усердно поработавшие с хрустальным черепом, говорят, что люди употребляют на данный момент только 3 процента собственных интеллектуальных возможностей. Обрести же доступ к заложенной в черепе инфы население земли сумеет, только научившись работать всем потенциалом мозга. Они молвят, что мир не выяснит загадок толтеков, пока не будет готов к ним, по другому познания обернутся в ущерб. Свидетели говорят, что мудрейший череп испускает ясное семицветное сияние, схожее на ауру. Зрители, заглядывающие вовнутрь этого говорящего кристалла, лицезреют Землю в движении: великанские вулканы, раздирающие материки на части, темные, заволакивающие горизонт, клубы дыма, саблезубые волны Глобального Потопа, пожирающие вздыбленные кусочки континентов. Они лицезреют в черепе свое прошедшее и будущее, и терновое будущее всего населения земли. Многие слышат исходящие от зияющего кристалла звуки, напоминающие грустное пение священных санскритских текстов. Кинематографисты Крис Мортон и Чери-Луиза Томас, заинтригованные потаенной хрустальных черепов, предприняли собственное расследование, которое привело их в Канаду к 87-летней старушке Анне Кэрол. Анна считает себя кармической хранительницей говорящего черепа, доставшегося ей в наследие от отца-археолога. Кэрол попросила шустрых кинематографистов задавать только определенные вопросы, так как кристаллический оракул ведет себя, как компьютер, и дает ответы только на верно сформулированные слова. Она также предупредила их, что часто хрустальная машина читает плохие мысли и предчувствует надувной вопрос. В комнате приглушили свет и самосветящийся хрусталь заскрипел медным голосом:

«Вы желаете выяснить происхождение этого сосуда, который называете хрустальным черепом. Я скажу вам, что он был изготовлен много-много тыщ годов назад созданиями более умственно развитыми, чем вы. Этот сосуд содержит Разум многих и Разум 1-го. Он был изготовлен с внедрением того, что вы называете психологическим: он обрел сегодняшнюю форму силой мысли. Мысли и познания кристаллизовались в этом сосуде».

На вопрос, почему сосуд получил конкретно форму черепа, скрипящий отрывистый глас ответил: «Этот сосуд кристаллизован поэтому, что в «третьем измерении» вам нужно созидать, слышать и чувствовать. Череп упрощает общение 1-го мозга с другим без того, что вы называете личность. Но вы уважаете личность, голову – вместилище мозга. Потому такая форма сосуда сохраняется в протяжении сотен тысячелетий».

Согласно ответам горящего кристалла, этот череп употреблялся ранее во время эзотерических церемоний в Пирамиде толтеков. Выполнивший свою цель на Земле Верховный жрец атлантов с его помощью взывал о погибели. Он и его преемник ложили на хрустальный череп руки, и все познания и мудрость переходили от старенького брахмана к юному, после этого жрец счастливо погибал. Во время разрушения Атлантиды зияющий сосуд мудрости переехал в сейчас исчезнувший город майя Лубаантун. Пирамиды майя украшались хрустальными черепами. Тысячелетиями череп передавался из рук в руки, из поколения в поколение, полировался волосом и песком, и никто, благодаря избранной форме, не причинил ему вреда. Хрустальный оракул также поведал, что он не единственный, что будут обнаружены и другие «вместилища ума», так как «ни одному человеку и ни одному мозгу не дано знать все». Когда 13 хрустальных черепов будут собраны воедино, пробудившееся население земли станет хранителем умопомрачительных познаний толтеков. Но этому еще пока далековато не время. Предчувствуя вопрос о нынешнем предназначении хрустальных черепов, звонкий потусторонний глас продудел: «Сосуд получил эту форму, чтоб способствовать Разуму единства и уменьшить рвение к обособлению. Мы стараемся привить вам концепцию Единства, но ваш мозг стремится только к обособлению». «Ваше рвение к обособлению приведет к самоуничтожению, которое произойдет после глобальной катастрофы сначала 2013 года». Говорящий кристалл предсказал смещение полюсов планетки, подъем уровня океана, исчезновение больших территорий и стран и показал в цвете и объеме, как страшно любопытно это будет происходить. От имени атлантов хрустальный череп изрек: «В свое время, давным-давно, когда мы сообразили, сколь многие запамятовали основную цель воплощения в физическом измерении, что Разум обособления станет главенствовать, и что на Земле произойдут величавые катастрофы, мы решили возвратиться в наше извечное измерение, но оставили после себя наследство нашего мозга. Мы знали, что под бременем несчастий, которые обвалятся на эту планетку, окажутся и те, кому придется вернуть реинкарнационную память, чтоб вылечивать, давать советы и обожать сошедший с разума мир». «Мир без познаний – это мир без надежды, где правит пожар разрушения. Но когда настанет время, и Земля сойдет со собственной оси, обязанностью всех, кто отыскивает духовные познания, будет инструктировать других». «Мы тут, чтоб сказать вам, что есть… будут… и уже начались конфигурации в матери-Земле. Мы просим вас сделать достоянием населения земли то, что мы дадим вам в надежде уменьшить это общее ликвидирование. Ибо, хотя данность нельзя поменять, ее результаты можно рассеять».

Сейчас населению земли понятно о 7 хрустальных черепах. Они хранятся в Английском музее, в вашингтонском музее Смитсоновского института, в парижском музее «Трокадеро» и четыре хранятся в личных коллекциях. Не исключено, что часть из их является качественной подделкой, потому что некие хрустальные черепа не молвят, не сияют и ломаются под утонченными пытками ученых.

Похожие статьи: