Последним в человеке умирает его энергетическое поле

Последним в человеке погибает его энергетическое поле

Светлана КУЗИНА

- Эффект свечения био объектов в электрических полях высочайшей напряженности известен более 2-ух веков, - ведает доктор Петербургского института информационных технологий Константин КОРОТКОВ. - Но широкую известность способ заполучил в 1930-х годах благодаря супругам Кирлиан. А в 1996 году в нашем институте был сотворен прибор, при помощи которого можно следить свечение энергетического поля человека при жизни и даже после погибели.

Мысль была ординарна - если мы лицезреем рассредотачивание энергии в живом теле, то должны узреть и как она потухает после погибели, как происходит переход от живой материи к косной. И вот к каким выводам мы пришли.

 

1. Погибель от старости

В этих случаях актуальный цикл естественно завершен. Душа расслабленно покидает свою оболочку. Но не сходу. Еще день остается она в физическом теле. Около 16 часов после погибели мы лицезреем на устройствах колебания, которые вздымаются пиком ввысь либо, напротив, резко падают. И, в конце концов, затухают.

2. Погибель случайная

Актуальный путь до конца не пройден. И душа не желает расстаться с телом. Она мечется 48 часов. Позже свечение резко угасает. И плоть сияет ровно и меркло, как сияет муляж из резины.

3. Погибель в итоге самоубийства

Эфирное тело прочно связано с физическим. Прекращение жизни для него - неожиданность, стечение событий и неудач. Тонкое тело не готово в один момент покинуть физическое вместилище, где мучилось и боролось. И практически трое суток приборы фиксируют всплески энергии. Чем более взбудоражены чувства человека перед гибелью, тем сложнее отлететь эфирному двойнику.

4. Погибель неожиданная в итоге злосчастного варианта

В 1-ые четыре часа после погибели на устройствах виден узенький узкий пик, еще через три - звездообразные выбросы свечения, как будто россыпь снежинок. Как будто энергия фонтаном покидает прорванную оболочку. Узкому телу необходимы день, чтоб совсем распроститься с телом физическим.

ИЗ АРХИВА «КП»

Ученые из Института в Сан-Диего нашли закономерность, изучив около 3-х миллионов случаев естественной погибели. Оказалось, дамы почаще погибают конкретно в неделю, которая следует после денька рождения. Мужчины, напротив, почаще погибают незадолго до даты собственного рождения. По воззрению доктора Дэвида Филипса, таковой праздничек для мужчины - что-то вроде подведения итогов, когда он подсознательно решает, а стоит ему переступить еще одну межу. У дам же после праздничка наступают расслабление и психическая депрессия.

Светлана КУЗИНА.

После денька рождения - хоть топись.

Похожие статьи: