Вы сможете сделать НЕВЕРОЯТНОЕ

Комиссия "парадокс" обратилась к русским докторам с обычный, на 1-ый взор, просьбой: обозначить пределы способностей организма человека. Как досадно бы это не звучало, ни один из профессионалов не взял на себя смелость сделать это. И на то, судя по всему, есть весомые предпосылки. Если судить по сообщениям, которые временами возникают в средствах массовой инфы, пределов для человека нет совсем. Если, естественно, газеты не лгут. Вобщем, веровать им либо не веровать, решайте сами.

ЖИВОЙ ГЕНЕРАТОР ХОЛОДА

Девятилетний Дарси Самрани из иранского городка Захедан очень обременил задачей собственных близких, родственников и соседей. Дело было в горячий июньский денек. Мама с папой решили поглядеть, что делает их отпрыск. Тот посиживал на корточках, вытянув вперед ладошки, а на замерзшей земле бездвижно лежали насекомые. Ладошки отпрыска были покрыты инеем. При всем этом Дарси убеждал всех, что он не чувствует холода.

В дом Самрани приехали ученые из Тегеранского института. Мальчугана попросили снова заморозить чего-нибудть. Дарси попробовал сделать это, но у него ничего не вышло. При всем этом он посетовал на наисильнейшую мигрень и какие-то токи в позвоночнике. Этот таинственный случай, докладывает британский журнальчик "Миддл ист", так и не отыскал объяснения.

ЖАК НЕ ВЕДАЛ, ЧТО ТВОРИЛ

Вы можете сделать Неописуемое

Лизетта Мишлене практически остолбенела, войдя днем на кухню: ее старший ребенок, 9-летний Жак, снимал с полки чашечки, тарелки и блюдца и небережно кидал их вниз. Но, вопреки законам глобального тяготения, эти предметы не падали на пол, а умиротворенно парили на высоте около метра. Временами Жак просто ловил их и вновь кидал. И снова они зависали в воздухе. Отпрыск растолковал удивленной мамы: он случаем уронил чашечку, и она повисла... Тогда сынок решил продолжить собственный опыт. В эту минутку на кухню пришла пятилетняя Адель. Она услышала часть разговора, схватила огромное фаянсовое блюдо и бросила его на пол. Результат - маленькие осколки и подзатыльник от разъяренной мамы.

Семью Мишлене в городе Сен-Дизье посетила группа профессионалов по аномальным явлениям. Они установили, что посуда и маленькие домашние предметы парят в воздухе, будучи только брошенными рукою Жака; у других членов Мишлене такое не отмечалось, сказал французский журнальчик "Пуркуапа".

Чернокнижник Управляет... ПОГОДОЙ

Вы можете сделать Неописуемое

Маленькая деревушка Кодоту лежит на берегу реки Темная Вольта в Буркина-Фасо. Близость Атлантики сказывается тут очень: часто налетают тропические ливни, сменяемые беспощадной засухой. Но с неких пор погода стоит отменная. Этим обитатели деревушки, как сами говорят, должны собственному односельчанину, старику Нголо. В один прекрасный момент Нголо (ему уже 76 лет) собрал односельчан и объявил: "Бог отдал мне величавую силу. С этого денька дождик, жара и ветер станут подчиняться мне". Естественно, ему не поверили. Но вот уже более 5 лет над Кодоту в необходимое время собирается большущее дождевое скопление, орошающее влагой посевы ячменя, пшеницы и кукурузы. Зато в сезон дождиков над деревней удерживается типичное "окно", через которое светит солнце. Об этом необыкновенном чародее поведала южноафриканская газета "Стар".

КОВБОЙ - ТЕЛЕПАТ

Вы можете сделать Неописуемое

Ян Пейпс в одночасье стал знаменитостью штата Техас. Началось же все с того, что Ян объявил: в управлении стадом ассистенты ему не необходимы. Товарищи его только посмеялись: "Один управится с восьмьюдесятью коровами и пятью быками? Юноша очевидно рехнулся, через один день у него остается чуть 4-ая часть".

Но проходили недели, месяцы. А стадо оставалось целехоньким. Заглянув к Яну, друзья узрели, что он расслабленно отдыхает в тени, время от времени указывая хлыстом собственному "ассистенту", быку по кличке Мак, куда следует вести всю остальную массу парнокопытных. И Мак делает все в наилучшем виде. Ян объяснил, что он отправляет свою идея быку-вожаку, указывая необходимое направление. На уровне мыслей же он подстегивает животных, пытающихся уйти в сторону. Об этих феноменальных возможностях техасского ковбоя поведала южноамериканская газета "Чикаго сан".

ЛИЦО - КАК ФОТОПЛАСТИНКА

Вы можете сделать Неописуемое

Аргентинец Хесус Мария Бланко старается не появляться на людях. А началось все с того, что в один прекрасный момент по телевидению передали портрет правонарушителя, находящегося в розыске. На последующее утро Хесус вышел на улицу и практически через минутку был схвачен милицией. В участке его принялись допрашивать. Оказалось, что Хесуса приняли конкретно за разыскиваемого правонарушителя. А вышло это по той причине, что Хесус... принял вид этого правонарушителя. Пришлось невиновному человеку провести около недели под замком. Равномерно к синьору Бланко возвратился его настоящий внешний облик. После этого его, извинившись, отпустили с миром. Все это повторялось пару раз. Стоило узреть Хесусу на дисплее телека портрет еще одного негодяя, как спустя несколько часов его вид переносился на лицо нашего героя. Сейчас Хесус не так нередко, как до этого, проводит время перед телеэкраном. Во всяком случае, он старается избегать вечерних передач: вот тогда в большинстве случаев передают информацию о всякого рода преступниках, докладывает аргентинская газета "Роника".

Похожие статьи: