Клонирование Антихриста

Клонирование Антихриста

Дьявольские опыты вокруг Иисуса Христа

"Когда же окончится тыща лет, сатана будет освобожден из темницы и выйдет обольщать народы..." Похоже, это предсказание, записанное в Откровении Иоанна Богослова, начинает реализоваться. И магия тут не при чем. За дело взялись ученые. Они желают клонировать Христа. Но, сами того не ведая, могут получить его духовную противоположность антихриста.

Кровь на плащанице

Сенсационное признание сделал не так давно Алан АДЛЕР, узнаваемый химик, изучавший эталоны Туринской плащаницы знаменитой ткани, в которую, по преданиям, был завернут умерщвленный на кресте Иисус Христос.

На Туринской плащанице кровь, произнес ученый, и принадлежит она человеку, погибшему насильной гибелью.

А в Центре многообещающих генетических технологий института штата Техас (США) из пятен крови была выделена ДНК. Виктор ТРАЙОН, управляющий Центра, подтвердил, что этот генетический материал человечий. Его разделили на несколько образцов и дали в различные лаборатории для последующих исследовательских работ.

Результаты пока не афишируются, но разумеется, что они есть. Доктор Леонсио ГАРЗА-ВАЛЬДЕС один из немногих ученых, кому было допустимо лично дотрагиваться к плащанице, уже пишет книжку с обычным, но шокирующим заглавием "ДНК Бога".

КОПИЯ БОГА

Еще несколько лет вспять люд расслабленно относился к композиции из 3-х букв ДНК. А сейчас забеспокоился. Ведь ДНК это база для клонирования. Имея ДНК какого-либо существа, можно сделать его копию, а на самом деле его самого. Что и было удачно продемонстрировано на практике. Именитая овечка Долли стала четкой копией овцы, у которой был взят генетический материал. Другими словами ДНК.

Скоро выяснилось, что клонировать человека тоже не неувязка. Доктор Ричард СИД брался решить ее как раз к концу тысячелетия. Дело было за достойным кандидатом на клонирование. И вот он нашелся. Тот, чья кровь пролилась на плащаницу.

Папа не лжет

В апреле сегодняшнего года в интервью журнальчику "Тайм" Гарза-Вальдес подвел результат десятилетнего спора о подлинности Туринской плащаницы.

У меня не осталось обстоятельств колебаться в том, что Туринская плащаница была посмертным покрывалом Иисуса Христа, заявил ученый. Я не сомневаюсь и в том, что конкретно его кровь найдена на ткани.

А спорили вот из-за чего. В 1988 году три лаборатории Великобритании, Швейцарии и США вынесли приговор: ткань плащаницы соткана в XIV веке. Такие результаты отдал анализ, проведенный радиоуглеродным способом. Выходило, что святыня подделана. И только не так давно досадные выводы были опровергнуты. Наикрупнейший вклад в это занесли русские ученые. Они убрали сам повод для колебаний.

При помощи тестов удалось уверить коллег, гласит Дмитрий КУЗНЕЦОВ, доктор хим наук, что они ошиблись в определении возраста ткани. А результаты анализов были искажены "излишним" углеродом, который ткань поглотила при пожаре. По сути плащаница еще старше. По нашим данным, ей более 2000 лет.

Кстати, Папа Римский на вопрос, подлинная ли плащаница, не так давно в первый раз ответил просто и ясно: "Да". А Папа никогда не лжет.

САТАНА ТАМ ПРАВИТ БАЛ

Звенья цепочки складываются одно к одному. Нанизываются событиями и открытиями.

Но вспоминаются и предсказания. Лично у меня волосы встают стоймя от страшных совпадений.

Клонирование Антихриста

Более того, антихрист для начала уничтожит 2-ух очевидцев собственного возникновения. Первыми жертвами, наверняка, станут ученые, клонировавшие его...

2-ое пришествие Христа предсказано. Но предсказано и пришествие антихриста. В Библии прямо записано, что он придет на Землю конкретно в виде Христа и в его плоти.

Будет его липовым двойником. Такое и по правде может случиться в итоге клонирования.

Более того, антихрист для начала уничтожит 2-ух очевидцев собственного возникновения. Первыми жертвами, наверняка, станут ученые, клонировавшие его. А далее "галлактический узурпатор и самозванец, носящий маску Христа", "человек греха" воплотит внутри себя абсолютное отрицание заповедей Бога, стравит народы в смертельных битвах.

"Кто же таковой антихрист? " спрашивает византийский толкователь Нового завета Феофилакт БОЛГАРСКИЙ. Не сатана ли? " И здесь же отвечал: "Нет, но некоторый человек, принявший всю его силу". Он установит королевство сатаны, где "люди будут себялюбивы, сребролюбивы, горды, высокомерны, злоязычны, непослушливы родителям, непризнательны, нечестивы, немилостивы, неверны слову, инсинуаторы, невоздержанны, безжалостны, чужды любви к добру, предатели, нахальны, напыщенны, любящие удовольствия больше Бога".

Е-мое, да мы уже в таком королевстве живем. Осталось его только возглавить.

ЧИСЛО Зверька "666"

Иоанн Богослов, предрекая возникновение антихриста, казалось бы, ни к селу ни к городку связывает с ним некоторое число зверька: "Кто имеет разум, тот сочти число зверька, ибо это число человеческое; число его 600 шестьдесят 6".

Длительное время этот ребус был совершенно непонятен. Многие вообщем толковали его практически. Дескать, придет человек, у которого, скажем, на голове будет написано "666".

Либо имя у него будет такое, что числовые значения букв (? ) в сумме дадут "666".

И только сейчас появились подозрения, что число зверька каким-то образом связано с генетическим кодом, выраженном в цифровой форме. Я не удивлюсь, если окажется, что в числе "666" зашифрована последовательность генетических сигналов ДНК. Либо ее фрагментов, нужных для фуррора клонирования.

Справка: криминал

УСТАНОВЕНИЕ ЛИЧНОСТИ

Изображение людской фигуры на ткани. Подтверждено, что оно не нарисовано.

Более того, не до конца понятно, как оно вообщем появилось, да еще в виде негатива.

Волокна ткани на изображении обуглены только с одной стороны и всего только на глубину 15 микрон, гласит Джон ДЖЕКСОН, доктор физики из академии ВВС США, управляющий исследовательского центра "Туринская плащаница". Схожий эффект может дать воздействие жесткого рентгеновского излучения. Но что было его источником 2000 годов назад это загадка.

Следы неведомого науке процесса подтверждают почти все. К примеру, волшебство вознесения Христа, "технологию" которого не дано пока осознать обычным смертным. Раз есть следы, означает, было и волшебство. И только тело Христа могло в нем участвовать.

Раны на голове от колючек тернового венца, следы ударов бича на спине, резаная рана от копья стражника. Улики в точности соответствуют библейским показаниям.

Неуверенные в подлинности плащаницы даже представили, что некоторый мистификатор нанес следы специально, пользуясь уже имеющимися в Библии описаниями. И ошибся при всем этом.

Подозрение пало на дырку в ладошки, типо оставленную гвоздем.

Ведь числилось, что у распятых прибивали запястья, по другому тело как бы недолжно было держаться. Разрывались ладошки под его весом.

Проверили на трупах. Держались тела. Но исключительно в том случае, когда ладошки пробивали в месте, отмеченном на плащанице. Там размещены особенные косточки, которые не дают мясу лопнуть и не деформируют кисть.

Следы воды, которая выделяется из травматических ран совместно с кровью.

Мы не так давно нашли их на ткани, гласит Алан Адлер. О том, что схожая жидкость вообщем существует, стало понятно докторам только в XX веке. Даже самый качественный мистификатор не мог знать, что эти следы необходимо нанести на ткань. Она контактировала с реальным телом.

Кстати, анализ воды подтвердил: причина погибели обезвоживание и болевой шок.

Некоторое время назад было опровергнуто предположение о том, что распятые люди погибают от удушья. Проверили на добровольцах: поза распятого не затрудняет дыхания. Можно висеть днями.

Справка: история

Туринская плащаница льняное полотно, посмертное покрывал Иисуса Христа. Длина приблизительно 4 метра 20 см, ширина чуток больше метра. (8х2 локтей, по библейским меркам). С 1578 года хранится в городке Турин (Италия) в особом железном ящике раке.

Числилось, что 1-ое упоминание о плащанице датируется 1354 годом. Но расследование, которое не так давно провел узнаваемый историк Ян УИЛСОН, показало: есть и поболее ранешние свидетельства, относящиеся к 1200 году. В их описано полотно, по всем приметам похожее с плащаницей.

Но тогда реликвия была известна как Эдесская ткань, так как хранилась в турецком городке Эдесса.

1-ая фото плащаницы была изготовлена 28 мая 1898 года человеком по имени Секондо ПИА. Конкретно на его снимке изображения тела и лика, чуть различимые на ткани, в первый раз проявились довольно верно.

Фотопластинку со снимком Пиа чуть не выронил из трясущихся рук. "Я вижу лицо Бога", шепнул он.

Плащаница два раза чуть не сгорела в 1532 году и совершенно не так давно, в апреле 1998 года.

Свежие исследования изображения на плащанице позволили найти рост Иисуса Христа приблизительно 1 метр 80 см.

Сенсация

ЕЩЕ ОДНА ПЛАЩАНИЦА

В монастыре испанского городка Овиедо хранится кусочек старой льняной ткани со следами крови. Исследователи Алан и Мэри ХЭНДЖЕР не так давно провели экспертизу. И установили, что кровь схожа той, которая была найдена на Туринской плащанице. Похожи и следы.

Размеры ткани 83х53 сантиметра. Ученые считают, что найден тот платок, который был снят с головы Иисуса Христа и лежал свернутым в гробу рядом с телом.

Если веровать летописям, то платок был вывезен из Иерусалима в 614 году во время войны с Персией. В Овиедо он появился в 1113 году.

Похожие статьи: