В лесах США сфотографировали снежного человека (фото)

В лесах США сфотографировали снежного человека (фото)

Это снежный человек?

16 сентября Рик Джэкобс установил камеру в государственном лесу Allegheny в Пенсильвании, надеясь снять оленя. Но в объектив фотоаппарата попало нечто, намного более увлекательное, докладывает Daily mail.

"Я не мог осознать, что попало в кадр, – поведал Джекобс, до сего времени шокированный увиденным на снимках существом. – Я много лет занимаюсь охотой, такового встречать не приходилось".

 

Уникальные фото Джэкобс выслал в Компанию по исследованию снежного человека (Bigfoot Research Organization), которая занимается поиском доказательств существования загадочного человекообразного существа на местности США и Канады.

"Оно похоже на примата, – заявил член Организации Пол Маджета. – На мой взор, это молодой снежный человек".

Но скептики отрешаются веровать, что в лесах Пенсильвании есть снежный человек. Большая часть профессионалов склонны считать, что в объектив камеры Джекобса попал медведь, у которого трудности с кожей.

Согласно бессчетным сообщениям, снежный человек снаружи припоминает огромную мортышку, покрытую карим либо рыжим мехом. Его лицезрели не один раз, начиная с 1840 года, но ученые как и раньше опровергают существование этого существа, считая его мифом.

Но легенда отрешается дохнуть. На сегодня самым известным фотографическим доказательством существования снежного человека являются кадры, отснятые янки Роджером Паттерсоном и Робертом Гримлином.

Похожие статьи: