Человек как голограмма

Человек как голограмма

Людмила Оробец

Млрд, да что там – сотки млрд клеток. Это и есть любой из нас. Но как и почему вся эта огромная армия не теряет собственной стройности и шагает конкретно в том направлении, которое нужно в определенный момент развития человека?! Все как обычно просто и трудно сразу. Как раз таки в клеточном ядре находится штаб-квартира, где клеточные генералы определяют стратегию действий собственной бессчетной армии.

А заправляют всем ДНК, либо хромосомы (та же ДНК, только усложненная, покрытая белками структура). Тут записана информация, как выстроить организм, как он будет существовать. Чтоб выслать клеточку в подходящем направлении, хромосомы прокручивают для нее некоторый «видеофильм». До ближайшего времени генетики не слишком-то вдавались в подробности таких вот телесериалов. Это полный бред, утопия и область умозрительных бездоказательных явлений.

 

К тому же, официальная, не терпящая потрясений наука как и раньше уверена, что на 98 процентов человек состоит из мусорного ДНК. А теории волновой генетики, которая проповедует новые заповеди поведения человечьих клеток (они, ко всему иному, могут гласить), не то чтоб отторгает, а считает практически магией. И все-же удивительно, по последней мере даже мне – в неком смысле обычному двуногому мещанину, что за столько млрд лет природа не освободила нас от мусора, которым снабдила. Итак вот, ученые, специализирующиеся исследованием человека в рамках революционных теорий волновой генетики, убеждены, что никакого мусора в нас на самом деле не может быть. К тому же, все видеофильмы, которые просматривают наши клетки – это в реальности многосерийка, очень умело отрежиссированная и отсинхронизированная. Понятно, что кадры кинофильма демонстрируются не сходу, а малеханькими кусками. Ведь и в оплодотворенной яйцеклетке вы не увидите сходу взрослого человека.

Человек как голограмма

Наша справка

Клеточка — простая единица строения и жизнедеятельности всех живых организмов. (не считая вирусов, о которых часто молвят как о неклеточных формах жизни), владеющая своим обменом веществ, способная к самостоятельному существованию, самовоспроизведению и развитию. Все живы организмы или, как многоклеточные животные, растения и грибы, состоят из огромного количества клеток, или, как многие простые и бактерии, являются одноклеточными организмами. Раздел биологии, занимающийся исследованием строения и жизнедеятельности клеток, получил заглавие цитологии. В ближайшее время принято также гласить о биологии клеточки, либо клеточной биологии. В ядре клеточки находится ДНК в составе хромосом. Молекула ДНК прикреплена изнутри к клеточной мембране и обеспечивает хранение и передачу инфы, реализацию генетической программки развития и функционирования живых организмов.

Природа выдумала хитрецкий механизм, как «обучать» клеточки таким странноватым методом. Наши хромосомы источают лазерный свет. Освещая себя своим светом, они делают пространственные рисунки — голограммы. Фактически говоря, пластинку, на которой закодирован объект, допустим, кресло, освещают. Выходит объемное изображение, при этом, как ни заглядывай со всех боков, — полная иллюзия того, что кресло можно схватить руками. И выстроить по этому плану. Точно так же хромосомы светом отрисовывают план построения клеточки, организма в целом, его жизни и старения. Остается только заполнить световой каркас веществом. И вот он – готовый человек.

Волновые генетики говорят: то, что хромосомы строят трехмерные световые образы, подтверждает явление фантома. Если от листочка березы отрезать небольшую часть и поместить в высоковольтное, частотное поле (кирлиановская установка), возникнет искрящееся изображение целого листа, другими словами нарисуется и та часть, которой нет. Таким свойством владеют и голограммы. Их можно разрезать на маленькие куски, и любой из их хранит целостный образ, записанный на целой голограмме. Только чем меньше кусок, тем паче мерклой будет картина. Любопытно, не правда ли. Вероятнее всего конкретно по этой причине люди, которые утратили те либо другие части тела, временами чувствует их присутствие. Более того, отсутствующие ноги, допустим, почесываются и их ломит, как будто бы они никуда и не пропадали.

Любая жива клетка не только лишь «видит» образы, она к тому же «читает» саму себя, свою свою программку. Такое вроде бы зрительное восприятие осуществляется генетическим аппаратом клеточки, другими словами хромосомами. При этом любая клеточка либо ткань, либо орган «смотрит» собственный кинофильм и «читает» свою книгу, обучающую их, как расти и развиваться. Мысль о том, что ДНК — это текст, «написанный» на различных языках (в реальном, не метафорическом, смысле), которые нам пока не удается осознать и расшифровать, находит все большее доказательство. А текст в свою очередь образует набросок, либо голограмму. Но не достаточно знать только свою программку, необходимо учесть, что там - у «соседа». Если клеточка будет жить сама по для себя, то ее развитие не пойдет далее уровня одиночных микробов. Когда же сотки млрд клеток соединяются воединыжды в огромное государство-организм, им нужно «переговариваться» меж собой, «видеть друг дружку, согласовывать действия». В неприятном случае – какое уж здесь правительство.

Ученые, придерживающиеся этой уникальной теории, говорят, что эта аналогия полностью реальна. Более того, они убеждены, что соседствующие клеточки и впрямь говорят. И смотрится это приблизительно так: «Здорово, как дела?» - «Да в порядке. Здесь вот с программкой познакомилась. Решила поучаствовать в работе и перевоплотиться в печеночную клетку» - «А, ну давай. Условились. Я тогда займусь легкими». Разница только в том, что обмен информацией меж клеточками ведется при помощи световых сигналов - фотонов, радиоволн и звуков.

Можно было бы напрочь отмести эту теорию как прекрасную легенду, но дело в том, что она доказана экспериментально. Под управлением 1-го из основоположников направления волновой генетики в биологии, доктора био наук, академика Русской академии медико-технических наук, президента Института квантовой генетики Петра Гаряева за рубежом было проведено несколько очень увлекательных лабораторных исследовательских работ. Итак вот, транслируя нездоровым сладким диабетом крысам клеточные фантомы поджелудочной железы здоровых представителей такого же вида, ученым удалось стопроцентно излечить крыс от диабета. Вот таковой расчудесный парадокс. Хотя сами ученые чудом свои заслуги не считают. Просто типичный квантовый биокомпьютер способен работать в таком вот режиме и делать надлежащие функции. Выходит, если осознать, как клеточки обмениваются информацией на световом, звуковом и радиоволновом языке, можно стопроцентно управлять организмом. Довольно дать клеточкам подходящую команду — и человек вообщем не будет болеть и даже омолодится. Вот и веруй после чего, что клеточка – это всего только простая единица. Вобщем, правда как обычно кое-где рядом.

Кстати

Уникальное открытие сделали русские ученые в канадском медико-фармацевтическом центре. В первый раз осуществлена вековая мечта населения земли - регенерация утраченных органов. Сейчас на казавшийся ранее умопомрачительным вопрос: можно ли вырастить отрезанную руку, отрастить разрушенную печень либо железу внутренней секреции? - получен обнадеживающий ответ. А именно, найден метод растить новые бета-клетки поджелудочной железы, вырабатывающие инсулин, что обещает миллионам диабетиков избавление от каждодневных инъекций.

Похожие статьи: