Неопознанные живые объекты.

Снежный человек Создатели этой уникальной программы исследуют странные, необъяснимые и зачастую неподтверждённые свидетельства существования животных, неизвестных науке. Упоминания о встрече с Духом чёрной собаки в Британии берут свое начало в Средневековье.

И отнюдь не фантомный ужас охватывает жителей одного из штатов Северной Индии, когда среди ночи они вслушиваются в жуткий вой стаи волков-убийц, на счету которых жизни более 70 детей. На протяжении десятилетий в Индонезии обитает гигантский доисторический зверь, скрывающийся под водой. И он куда реальнее пресловутого лох-несского чудовища. Как и таинственное существо, которое, по уверениям тысяч людей, скрывается в глубоких водах турецкого озера Ван.

В попытке разгадать тайны криптозоологии команда исследователей использует мифы и показания очевидцев, репортажи с места событий и исторические реконструкции. Кроме того, вы узнаете о необычном поведении животных и малопонятных явлениях в мире фауны.

Темы новых программ: животные-призраки; волки-каннибалы; летающие твари; монстры глубин; змеи-убийцы; загадочный чупакабра в Южной Америке – жертва генетических мутаций или представитель фауны иных миров; в поисках тасманийского тигра и др.

Похожие статьи: