Неопознанные живые объекты.

Монстр водопада Ховик Создатели этой уникальной программы исследуют странные, необъяснимые и зачастую неподтверждённые свидетельства существования животных, неизвестных науке. Упоминания о встрече с Духом чёрной собаки в Британии берут свое начало в Средневековье. И отнюдь не фантомный ужас охватывает жителей одного из штатов Северной Индии, когда среди ночи они вслушиваются в жуткий вой стаи волков-убийц, на счету которых жизни более 70 детей.

На протяжении десятилетий в Индонезии обитает гигантский доисторический зверь, скрывающийся под водой. И он куда реальнее пресловутого лох-несского чудовища. Как и таинственное существо, которое, по уверениям тысяч людей, скрывается в глубоких водах турецкого озера Ван. В попытке разгадать тайны криптозоологии команда исследователей использует мифы и показания очевидцев, репортажи с места событий и исторические реконструкции. Кроме того, вы узнаете о необычном поведении животных и малопонятных явлениях в мире фауны.

Темы новых программ: животные-призраки; волки-каннибалы; летающие твари; монстры глубин; змеи-убийцы; загадочный чупакабра в Южной Америке – жертва генетических мутаций или представитель фауны иных миров; в поисках тасманийского тигра и др.

В этом фильме:

1) Индонезия: Крокодил-убийца

На протяжении десятилетий Индонезия была домом для гигантских доисторических зверей, которые скрываются под водой. Животных X отправился в южной Ириан-Джая, чтобы исследовать невероятные доклады убийца крокодилы, некоторые более девяти метров в длину, которые обвиняют в гибели более пятидесяти мужчин, женщин и детей. Наша экспедиция взяла нас глубоко в джунгли Асмат, где мы обнаружили, богатых и суеверные культуры вращается вокруг духов, мифов и легенд. Животных X также посмотрел на одного из самых известных исчезновения из региона в 1960-х годов - что Майкла Рокфеллера, сына известного губернатор Нью-Йорка, Нельсон Рокфеллер. Теории варьируются от головы охотников пресловутый крокодил убийца.

2) Австралия: Терьер Физо

Восемь летний терьер Сидней, Физо, стал первым животным в Австралии, чтобы выиграть Purple RSPCA Кросс награду за храбрость, после сохранения трое детей от коричневой змеи. Физо был поражен несколько раз ядовитой змеи перед кусает змея в два раза. Физо провел остаток дня респиратор и он принял еще шесть месяцев для его полного восстановления.

3) Южная Африка: Монстр водопада Ховик

На протяжении тысяч лет Ховик-Фолс, в Южно-Африканской провинции Ква-Зулу Натал была источником легенд. Зулу считают, гигантские змеи, известный как Inkanyamba обитает бассейн в нижней части водопада. Наскальные рисунки в регионе показывают, что бушмены, которые жили здесь до зулусов также верили в гигантскую змею. Inkanyamba является боялись и уважали местные сообщества. Считается, что носить духи предков и несут смерть всем, кто ее видит. Только колдуны или Sangomas разрешено посещать бассейн, где он, как полагают, чтобы жить. Некоторые европейцы также убеждены, что странное чудовище скрывается в глубине. Боб Teeney взял фотографию плезиозавра типа животных, что он утверждает, всплыли, когда он посетил бассейн с другом. Он также утверждает, что нашел яйца принадлежащих динозавра. Эксперты считают, яиц, более вероятно, у крокодила. Существует нет сомнений, что Ховик Фолс обладают таинственной привлекательности. Это может объяснить большое количество людей, которых привлекает падает до конца своей жизни.

Похожие статьи: