Нужны ли прививки нашим детям

Среди врачей, хотя и немного, но имеются честные люди, которые о вреде прививок говорили в разные времена. Но, система, выстроенная на планете, продолжает замалчивать все.

Если, например, посмотреть состав прививки Манту: экстракт туберкулезных бацилл (туберкулин); вещества, угнетающе действие  вируса, вызывающего туберкулез (соли фосфата буферного раствора); физраствор (натрия хлорид); повышающий активность женского полового гормона стабилизатор Твин80,  последствия влияние на организм которого, до настоящего времени  не изучены; консервант, в качестве которого используется фенол – сильнейший яд. В больших количествах фенол вообще может вызвать почечную, сердечную недостаточность и конвульсии.

Понятно, что нам рассказывают  (и мы верим), что доза его ничтожно мала, поэтому безопасна. Однако, ученые, выступающие против прививок, утверждают, что все поиски ссылок на какие – либо источники, которые бы подтверждали, что  проводились исследования, позволяющие делать такой вывод, сводятся к нулю. Не нашли они и заключений о том, накапливается ли фенол в организме, ведь  прививку эту делают ежегодно.

А вот данные о том, что иммунная система подавляется фенолом, предостаточно. Значит, снижается защитная реакция организма, поэтому и болеют наши дети, гораздо чаще, чем  болели мы – их родители. Заметно и действие  вводимого полового женского гормона – все более раннее созревание у женщин и  снижение половой функции у мужчин. Не существует вакцин безвредных. Все они направлены на подавление иммунной системы, вводимыми чуждыми компонентами.

А вот помогающие нам хорошо выспаться и проснуться бодрыми, матрасы пружинные, действительно оказывают организму неоценимую услугу. Ортопедические товары от лучших  мировых производителей  - основа крепкого сна и долгожданного расслабления.

Похожие статьи: