Мигранты: так ли они опасны

Мигранты: легальные и нелегальные. Представляют ли они угрозу существованию государства и жизни народа в нем? По крайней мере, то, что они являются серьезной проблемой, не вызывает ни у кого сомнения. Это является показателем того, что государство не желает или не может справиться с проблемой самостоятельно. Другой вопрос – почему? Власти, играя на сознании коренного населения, чтобы ситуацию повернуть в свою пользу могут придумывать всякие небылицы. Самым простым, это ясно всем абсолютно, их используют, чтобы получить или укрепить власть – например, предвыборные обещания.

Недавно сложивший по непонятным причинам свои полномочия московский депутат Собянин, так и сделал. Он, во время предвыборной компании, предложил оставить в столице всего 200 тысяч мигрантов, отправив остальных по домам и доверив обслуживание Москвы жителям близлежащих городов и поселков. По его убеждению, с благоустройством города лучше справятся местные жители, чем азиаты. Собянин, вопреки убеждениям о том, что это предвыборная ложь, начал таки выдворять  мигрантов маленькими партиями, потратив на одних только вьетнамцев, более 800 тысяч рублей.

Но еще, по крайней мере, шестьсот, ждут, когда их отправят домой. Правда, не все они нуждаются в билетах до Ханоя, но какие-то сумы на их отправку придется извлечь из московского бюджета. Если до холодов их отправить не удастся, то нужно думать о расселении последних.

В последние дни августа прозвучала информация о том, что более 700 вьетнамцев держал у себя в качестве рабов московский бизнесмен. Не должен ли он компенсировать часть затрат бюджета? Взыщут ли с него эту сумму?

Вообще, замалчиваемый СМИ вопрос о мигрантах, вдруг снова всплыл. Но, никто не говорит о том, что их нахождение в стране неким лицам приносит сверхприбыли. Им то безразлично, что в стране растет этническая преступность, уничтожающая коренное население. Главное – не нужно платить налогов и не нужно бояться ответственности, т.к. пока никого не наказали за использование рабов.

Неотъемлемой частью посвящения молодого специалиста в профессию является профессиональная практика. Работодатель, не зависимости от того, в какой сфере он работает, отдаст предпочтение молодому специалисту, имеющему хоть малый опыт в профессии.

Часто местом прохождения практики выбрано не соответствующее профилю место или совсем скудно выглядит отчет о прохождении практики. Решением может стать приобретение готового отчета по практике или написание его на заказ. На нашем сервисе можно получить как качественную и оперативную помощь в его составлении, так и недорого купить готовые отчеты по практике, выполненные квалифицированными специалистами.

Похожие статьи: