Забытые заповеди предков

В наше время стали доступны для изучения всем желающим тексты, остававшиеся сакральными на протяжении долгого времени. В них желающие найдут информацию о заселении Земли, заповеди наших предков, знания. Касающиеся законов природы, прогнозы грядущих событий. Наши древние предки свято верили в то, что нужно выйти из круга перерождений-наслаждений, чтобы достичь бессмертия. Они не брали «чужого», потому что знали, что это влечет за собой похоть и гнев. Стойкие предки с помощью знаний преодолевали чувства и страсти, живя по совести, стремясь возвыситься над смертью.

Они понимали важность заботы за своими родителями, зная о том, что, заботясь о них, они могут рассчитывать на такую же любовь своих детей. Наши предки  думали о других, защищали слабых, помогали ближним. Они верили в Богов, не причиняли зла людям, пусть и другой веры, сохраняли свои земли, понимая важность этого. Как хочется попасть к ним, чтобы испытать настоящую радость жизни.

Что мы видим сегодня? Алкоголизм, который захлестнул русский народ. А ведь раньше люди пили хмельное в редких случаях. Да и то, напитками этими были: квас, настои и пиво. Они знали, что считается пороком, и всячески избегали этого. Важными для них были такие качества как терпение, правдивость, отсутствие зависти, стыдливость, милосердие, стойкость, усердие и внимательность.

Современные же люди: ленивы, праздны, самовлюбленны. Они не знают заповедей древних, что жадность непременно погубит познание, отчего будет убит стыд. От этого и правда угнетается, а с ее гибелью погибает счастье. Тогда  нет и человека.

Древние люди четко знали, что выбор есть у человека всегда. Хотя в мире рядом существуют добро и зло, человек должен выбрать первое. Они верили, что не только на Земле, но и на Небесах существуют светлые и темные силы. От этого, наверное, все они были спокойными и трудолюбивыми, старались накопить больше благ духовных, а не материальных. И очень строго следили, чтобы не было смешения крови, которое приведет к гибели рода.

Насколько же они были умнее нас, сегодняшних, которые не помнят заповедей предков, которые живут разгульной жизнью, не стыдясь своих поступков.

Неотъемлемым атрибутом любого города является маршрутное такси, тем более такого крупного, как Санкт-Петербург. Зачастую, маршрутки спб – это единственная возможность добраться в нужное место. На сегодняшний день они являются самым демократичным и быстрым общественным транспортом. Полную информацию по движению общественного транспорта в городе можно получить с помощью нашего сервиса.

Похожие статьи: