Думаем, что говорим, или влияние Слова на ДНК человека

Учеными установлено, что  земляной червь, плодовая мушка, обезьяна и человек имеют практически идентичный генетический аппарат. Иными словами, для всех организмов рабочим набором, осуществляющим метаболизм (обмен веществ), являются белки. Возможно, это открытие подтверждает существование единого творца?

Исходя из такого заключения, получается, что к человеческому генетическому аппарату непосредственное отношение имеет СЛОВО - главная конструкция человека.  Движет же человеком духовное тело, без которого все мы были бы разнородным и беспорядочным соединением костей, мышц и пр.

Слово влияет на человеческий генетический аппарат, который имеет способность мыслить, понятно, что не на высшем уровне. Грубо говоря, он может соображать и понимать: воспринимать речь и понимать смысл ее. Именно поэтому и не безразлично ему, что мы говорим, о чем думаем и какие передачи и фильмы смотрим. Вся информация будто впечатывается в волновой геном (программу), которая может в ту или другую сторону изменить наследственность каждой из клеток. Слова, которые могут выглядеть как электромагнитные колебания, влияют на структуру и свойства молекул ДНК, которые и отвечают на наследственность. Структура ДНК передается потомкам искаженной, если речь насыщена негативом (отрицательными словосочетаниями). Чрезмерное количество негатива может даже привести к самоликвидации.

С помощью специального прибора ученым удалось установить, что бранные слова действуют аналогично радиационному излучению, мощность которого составляет 1000 рентген. Также они уверены, что речь, даже мысль, ваяет генетический аппарат, передавая потомкам соответствующую информацию.

Курсовые и дипломные работы в Казахстане на заказ давно стали привычным делом, дающим клиентам эксклюзивный материал, подготовленный высококвалифицированными специалистами, которые используют специализированную литературу, научные публикации, авторские монографии. Можно заказать работу, специально подготовленную под клиента, или получить уже готовую, успешно защищенную в другом ВУЗе.

Похожие статьи: