Зачем лгут ученые о происхождении первой разумной цивилизации

Сегодня не секрет, что на Земле разумные существа бывали задолго до появления человека. Тому накоплено огромное количество свидетельств и артефактов. Почему же ученые делают вид, что ничего подобного не существует?

Даже, если исключить создание египетских пирамид – самое яркое свидетельство тому, что мы на планете даже не вторые, а рассматривать древние зубы, найденные в 2009 году, в которые были вмонтированы драгоценные камни, что демонстрирует прямо таки потрясающее мастерство древнейших дантистов. Хотя известно, что американцы стали вставлять драгоценные камни в зубы 2.5 тысячи лет назад. Или другой пример: найденный отпечаток человеческой руки в известняке. Он насчитывает 110 миллионов лет. Другая находка – окаменелый человеческий палец, найденная на острове Аксель-Хейберг, который расположен на севере Арктического Канадского архипелага, датируется 100 миллионами лет. То, что находка является не каменным объектом, а именно окаменелым пальцем, подтвердил радиографический анализ.

В 1922году также была найдена сенсационная находка – след прямоходящего человека, которому 200 миллионов лет. Производителями  обуви признан тот факт, что оттиск подошвы – это отпечаток обуви ручной работы, но ученые сразу объявили данный факт «чудом» природы и одновременно « удивительной подделкой».

Еще один отпечаток, обнаруженный в сланцах штата Юта, которому более 590 миллионов лет, ученые объявили «странным случаем эрозии».

В южном Приморье в России найдены обломки постройки из материала, который в земных условиях пока не может быть получен. Обломки конструкции имели идеальные геометрические формы: конусы, цилиндры, плиты.

Шахтеры в скале ЮАР, что расположена неподалеку от города Клерксдорп, продолжают находить гофрированные шары. Дискообразные сферические объекты  бывают голубоватыми, цельными, с белыми вкраплениями или полыми с «запечатанным» внутри губчатым белым материалом. Возраст их 3 миллиарда лет.

Еще одно доказательство того, мы на Земле вторичны, а, возможно, сторичны, доказывает находка, найденная при проведении работ по расчистке города майя – изготовленный и тщательно отполированный  человеческий череп, выполненный из кварца. С помощью известных современных технологий получить его, выполненный из одного из самых капризных материалов, не представляется возможным.

Доступную цену и уникальное качество представляет собой мебельная фурнитура для шкафов купе, разработанная ведущими отечественными производителями встраиваемой мебели. Существующее сегодня на рынке разнообразие мебели может значительно отличаться по цене. И зависит это от комплектующих, на которых экономить не стоит, потому что именно они обеспечивают комфортное пользование мебелью, длительность ее безупречной эксплуатации. Такие элементы системы, как ролики и направляющие, выполненные из алюминия, обеспечат надежность системы, устойчивость к агрессивным воздействиям, а, значит, долговечность. Относительно профиля, можно тоже порекомендовать алюминиевый, который, к слову, выполняется не из чистого металла, являющегося достаточно мягким, а из специального сплава с анодированным покрытием, достаточно устойчивым ко всякого рода повреждениям.

Похожие статьи: