Есть еще парни в русских селеньях

У наших русских людей есть чему поучиться.  Живут они незаметные рядом с нами, пока не оказываются в экстремальной ситуации, доказывая, что способны не задумываясь броситься на выручку даже незнакомым людям, попавшим в беду. Например, если бы не находчивость и быстрые грамотные действия одного из студентов института путей сообщения в Челябинске, то происшествие могло бы закончиться большой трагедией. А случилось следующее: Павел ехал на занятия в институт, когда автобус упал на лед, вылетев с дороги. Павлу 21 год и благодаря ему было спасено много пассажиров, ехавших в этой маршрутке. Помогал ему Денис Чишков, который чуть старше Павла – ему уже исполнилось  тридцать три года.

Спасатели МЧС уже предложили ребятам работать в их команде. Павел не возражает после окончания института, присоединиться к спасателям.

И все бы было просто замечательно, если бы общество состояло из одних героев. Однако водителя маршрутки, таджика по национальности, иначе, как антигероем назвать не поворачивается язык. Оказывается, что  Руслан работал водителем всего два месяца, и просто заснул за рулем маршрутки. Поэтому на повороте транспорт и вылетел с дороги. Сам же  водитель, как только представилась возможность, первым выскочил из маршрутки, оставив людей выпутываться из ситуации самостоятельно.

Поэтому не стоит рассчитывать на трудовых мигрантов – спасти Россию могут такие парни, как Денис и Павел. Хочется, чтобы их было больше.

Поздравить  самого дорогого человека – маму, любимую женщину, взрослую дочь, сотрудницу или знакомую, каждый стремиться оригинально, незабываемо, вложив душу в выбор подарка. Но, неотъемлемой частью подарка для женщин является букет живых цветов. Кто-то пожелает преподнести скромный букет ароматных тюльпанов, кому-то понравится микс из 101 розы. Главное, что сегодня, чтобы сэкономить время дарителя, доставка цветов на дом стала проблемой цветочных магазинов. Позвонив, по телефону или заполнив заявку на сайте, можно быть уверенным, что выбранный букет будет доставлен точно по указанному адресу в нужное время.

Похожие статьи: