Распоясавшиеся НЛО

Похоже, что НЛО совсем освоились на нашей планете и появляются когда хотят и где им захочется. Так «маленький кусочек солнца» видели в апреле над Техасом, а кувыркающуюся белую «тарелку» - над Сеулом. Она так же появилась в апреле.

По словам техасских жителей, неподалеку от Сан-Антонио, четвертого апреля по небу среди белого дня пронесся большой огненный шар. Удивительное видение напоминало, по словам очевидцев, маленький падающий кусочек солнца.

Известно, что пожары случаются не только из-за неосторожности людей, но часто их причина -  по воли природы. Возможно, и в этом случае могла потребоваться помощь компании «Юг Пена», которая специализируется на производстве пенообразователей для тушения пожаров. Причем, огнетушащая способность пены, производимых нею пенообразователей,  и ее устойчивость, намного выше, чем у существующих аналогов. Достигается это за счет повышенной концентрации основного вещества. Подробнее ознакомиться с товаром, который без лишней скромности можно назвать высококачественным и надежным, можно на сайте ug-pena.ru. Вся продукция сертифицирована, поставки производятся в любую точку стран СНГ. А исчерпывающую информацию можно получить у компетентных консультантов.

К счастью, все обошлось, потому что, по версии, которую  в NASA рассматривают сейчас, это был всего лишь поток отраженного света клонящегося к закату Солнца.

По другой версии ученые решили, что  речь идет о «сезонном метеорите», поскольку  более тридцати лет наблюдая за болидами, известно, что именно они весной входят в атмосферу Земли и дают яркое свечение. Почему именно на весну приходится пик «падений» пока для ученых остается загадкой, как и то, почему второй пик приходится на февраль.

«Кувыркающуюся» тарелку  видели примерно  в те же дни в сеульском небе пассажиры самолета. Ее даже удалось заснять и выложить в Интернет. Почти три  миллиона просмотров  не привели людей к единому мнению о природе увиденного. Одни уверены, что это внеземной космический корабль, скептики уверены, что им показали хорошую подделку, третьи  верят, что объект был, но его происхождение достаточно прозаично – капля воды на оконном стекле, парашют или просто полиэтиленовый пакет.

Описанный случай интересен тем, что корабль пришельцев обнаружен так  близко, обычно от поверхности Земли он находится на больших расстояниях. Чаще их обнаруживают на снимках, сделанных из космоса. Совсем недавно именно так и произошло: сделанную видеозапись зондом NASA, выложили в Интернет, где пользователи и разглядели НЛО. Это был огромных размеров объект, который находился на орбите Меркурия. Сторонники внеземных цивилизаций уже решили, что, наконец, обнаружен  корабль пришельцев. Однако специалисты их разочаровали, объяснив, что это всего-навсего появившийся из-за плохой видеосъемки артефакт.

Похожие статьи: