Обнаружен труп снежного человека

Найден труп снежного человека

Фото с веб-сайта cryptomundo.com

Согласно данным, представленным в пресс-релизе, тело существа покрыто красновато-рыжей шерстью, и оно смотрится быстрее как человек, чем как мортышка. Отысканное создание является особью мужского пола ростом порядка 2,5 метров, а его вес превосходит 225 кг. Создатели находки отмечают, что существо передвигается на 2-ух задних лапах, а размер его стопы составляет 43 сантиметра.

 

Найден труп снежного человека

В 1997 г. во Франции был продемонстрирован труп "снежного человека", известного в среде криптозоологов как L’homm. Но скоро он загадочным образом пропал

Обнаружившие труп таинственного существа Мэттью Уиттон и Рик Дайер являются обладателями веб-сайта bigfoottracker.com, который посвящен поискам снежного человека. Представить находку журналистам они планируют совместно с создателем нескольких книжек о снежном человеке Томом Бискарди. По заверениям Уиттона, Дайера и Бискарди, после пресс-конференции труп существа будет подвергнут кропотливой экспертизе, в какой воспримут роль молекулярный биолог, археолог и палеонтолог. Место и время проведения анализов, также местопребывание «снежного человека» пока не разглашаются, но, по словам создателей находки, он находится в холодильнике в отлично защищенном месте. Необходимо подчеркнуть, что для большей части местности Джорджии характерен субтропический климат. Пока же тело йети лицезрел только сам Том Бискарди, который подтвердил, что это труп загадочного гоминида, за которым уже больше 100 лет охотятся ученые со всего света.

Похожие статьи: