САМЫЕ ПЛОДОВИТЫЕ ОТЦЫ

САМЫЕ ПЛОДОВИТЫЕ ОТЦЫ

"Геннадий НИКОЛАЕВ, собкор АН"

К примеру, в 1755 году крестьянин села Введенского Яков Кириллов был представлен к королевскому двору. Он имел тогда от роду 60 лет и был женат на 2-ой даме. 1-ая в 21 беременность родила 57 живых малышей, конкретно: четыре раза по четыре, семь раз по три, 10 раз по два, всего 57. 2-ая в 7 раз - 15 малышей: один раз 3-х и 6 раз по два. Как следует, Яков Кириллов имел всего 72 малышей!

Самым плодовитым папой в мире с 1727 года до сего времени считается султан Марокко Мупай Исмаил. Он оставил после себя при помощи гарема 888 малышей - 548 отпрыской и 340 дочерей. А вот индонезиец Синап с острова Бали издержал практически всю свою жизнь на то, чтоб дождаться мальчика-наследника. За 70 лет он развелся с 20 супругами и только поэтому, что они рождали ему только дочерей, 21-й брак принес счастье - супруга Синапа родила ему давно ожидаемого отпрыска.

Нынешним рекордсменом по женитьбе считается 80-летний обитатель Лас-Вегаса Гленн Вульф. Не так давно он женился в 26-й раз. Справедливости ради отметим, что с 2-мя из собственных жен он заключал браки два раза.

* * *

Да и дамы не бездействуют. Во время 2-ой мировой войны некие американки заключали по нескольку браков с военнослужащими ради получения соответственных льгот. 27-летняя Вильма Сабери из штата Техас, представшая в 1944 году перед трибуналом по обвинению в многомужестве, располагала к тому времени восьмью супружескими свидетельствами.

В 1948 году один из племенных вождей в Английском Камеруне Биком имел 110 жен, из которых 44 достались ему по наследию от предшественников.

"В 1968 году 105-летний Нджири, вождь 1-го из племени в Кении, имел 34 супруги и 111 малышей. В интервью, данном радиостанции Би-би-си, он высказал уверенность в том, что полигамия в недалеком будущем отомрет естественным методом, так как одному мужчине становится все сложнее прокормить несколько жен."

"В1989 году, когда бразилец Хоакин да Сильва пришел к местному нотариусу и попросил выписать его двухмесячной дочери свидетельство о рождении, тот чуть не свалился со стула: ведь Хоакину было 112 лет! Пришлось консультироваться с докторами. Сомнения отпали. Ну и больно уж девчушка была похожа на папу. Ее родила десятая и, может быть, не последняя супруга да Сильвы. Он твердо гласил: Ребенок - от меня. Я мужик еще крепкий - душой и телом. Правда, он и сам был немного удивлен, когда его 27-летняя жена забеременела. Ведь самому младшему из его отпрыской уже 23 года. Всего же у Сильвы 33 отпрыска и дочери."

А вот индиец Удай Кумар известен тем, что на сегодня заключил уже 90 браков, но, когда его спрашивают, сколько у него жен, путается в ответах. Сказать, кто из подруг живой, а кто почил, 69-летний Кумар уже не может. Узнаваемый знахарь, он никогда не бедствовал и мог позволить для себя пренебречь приданым. Это завлекало бедных отцов, которые охотно выдавали дочерей за ученого человека.

В собственном доме Кумар живет один, но иногда, соскучившись, приглашает на некоторое количество дней какую-нибудь супругу. После свидания с супругом они обычно ворачиваются в свои хижины с чувством глубочайшей радости. И дело совсем не в характере гиганта огромного секса. С недавнешних пор Кумар изучает повадки змей и разделяет спальню с десятком ядовитых тварей.

* * *

"Шейх Абдул Фаиз, 42-летний араб с внешностью халифа из средневековых сказок, змей в собственном доме не держит. Напротив, для удобства собственных бессчетных жен он заполучил не так давно наибольший на нашей планетке лимузин, длина которого составляет 120 футов! У него 24 колеса и два мощнейших мотора, а заглавие машине подходит как нельзя лучше - Арабские ночи."

" Лимузин очень эффектен на вид, но его внутреннее убранство может вызвать еще большее восхищение. Снутри машины имеются бассейн, ванная комната с жаркой водой, ресторан с неповторимой посудой и хрустальными канделябрами, а на задней конечности этого практически 40-метрового чудовища находится площадка для посадки вертолета. Лимузин обслуживают в движении два водителя, которые переговариваются меж собой по телефону."

"- Эта машина весит 17 тонн и является самым большущим автомобилем, когда-либо построенным на земле, - заявил инженер Джон Уорли. Арабские ночи были сделаны по его проекту и обошлись шейху в 12 миллионов баксов."

Лимузин Абдул Фаиза может показаться многим очередной сумасшедшей причудой, которые так характерны безмерно разбогатевшим шейхам Аравийского полуострова, но, по воззрению его обладателя, он обязан был заказать ее, потому что у него не было другого выхода. Дело в том, что у шейха... 75 жен!

- В лимузине имеется четыре шикарных спальни, - объясняет Уорли, - и когда шейх уединяется с одной из жен, другие пируют, отдыхают либо купаются в бассейне. Но не задумайтесь, что он не смотрит за своим гаремом. Машина снабжена сложным злектронным устройством

Похожие статьи: