Человек-динозавр из космоса

Человек-динозавр из космоса

Артем СТОЦКИЙ

Невинно убиенное существо могло оказаться посланником других цивилизаций

Мексиканский крестьянин, убивший вторженца, умер от рук его сородичей.

По виду существо отдаленно напоминало какого-то мутанта, нечто среднее меж человеком и ящерицей. Но проведенные научные опыты проявили, что на Земле такие виды живых организмов не встречались, по последней мере, до сего времени.

Человек-динозавр из космоса

Доктор Английского общества исследования динозавров Джереми МЕЛЬФОРН не признал в «человечке» никого из собственных подопечных

- После теста ДНК нам стало ясно - оно очевидно внеземного происхождения, - гласит управляющий исследования доктор Хайме Мауссан. - Мое личное мировоззрение - это вторженец, при этом ребенок. Стоит представить, каким он был живым, и пред нами встает изображение традиционного зеленоватого человечка, только с длинноватым хвостом.

Исследования проявили, что относительно точно установить видовую принадлежность малыша не представляется вероятным.

- Скелет припоминает по своим чертам ящерицу, у зубов нет корней, и он может длительно находиться под водой, - продолжает делиться небогатыми сведениями доктор Мауссан. - На человека существо похоже размером и строением собственного мозга, в особенности его заднего отдела. Из этого можно прийти к выводу, что оно очень умное. Но в целом экспонат как и раньше представляет загадку.

Ужасная месть

Ученые считают, что более подробный рассказ фермера Лопеса о встрече с гуманоидом очень посодействовал бы в их работе. Но эту возможность они уже упустили.

Человек-динозавр из космоса

Малыш в утробе мамы и динозавр в яичке похожи друг на друга, как троюродные братья

После собственной находки Марао Лопес умер при загадочных обстоятельствах.

- Крестьянин сгорел в припаркованной машине в переулке. Пожарные зафиксировали, что температура огня была впятеро выше, чем при обыкновенном пожаре. Расплавилась даже часть кузова автомобиля,- гласит начальник местной милиции Йошу П. Уоррен. - Прогуливаются слухи, что его в символ отмщения сожгли предки существа, - боязливо крестится мексиканец.

- Я принял его за беса и… убил. Вообще-то их было двое, но один удрал, а этого я стукнул ногой, и он полетел в канаву. Эта тварь не утопала. Она пару раз пробовала вылезти, но я граблями придавил ее ко дну. Мне показалось, что прошло больше 3-х часов перед тем, как он захлебнулся

Позже я поразмыслил, что это мог быть инопланетянин. Над нами нередко что-то летает.

Человек-динозавр из космоса

Доктор Хайме МАУССАН так и не сумел...

Из интервью Марао ЛОПЕСА мексиканскому телевидению.

Кстати

Некие черепа ящеров, отысканные при раскопках в Гоби, принудили ученый мир поглядеть на хладнокровных пресмыкающихся по-иному. Оказывается, у динозавров маленьких размеров незадолго до их вымирания мозг возрос практически вдвое. Это отдало право полагать, что 65 миллионов годов назад ящеры могли начать «разговаривать».

Комментарий спеца

Создатель теории оборотной эволюции, криптозоолог, доктор био наук Владимир ВИТАЛЬЕВ:

Человек-динозавр из космоса

...разгадать тайну происхождения «малыша»

- Никакой это не инопланетянин, а то самое «пропавшее звено» связывающее динозавров и человека разумного. Длительное время «звеном» считали птиц, но отказались от неверной теории. Люди-ящеры еще лучше подходят для этой роли. Судите сами. Если поглядеть, как детеныш динозавра размещен в яичке, то просто увидеть, что он лежит в таковой же позе, как ребенок в утробе мамы. К тому же это разъясняет, как отысканные учеными в почти всех уголках мира закаменевшие отпечатки практически человечьих ступней оказались рядом с отпечатками лап динозавров. На теоретическом уровне, после динозавров и до возникновения современного человека просто могла существовать некоторая раса двуногих созданий, являвшихся родственниками ящеров. Может быть, они в большей степени жили в воде. Ведь самые 1-ые картинки только показавшихся земных цивилизаций как раз изображали людей-ящеров, выходящих из моря. Вот их эволюционировавшего потомка и утопили в Мексике. Заметьте, под водой он прожил три часа.

Человек-динозавр из космоса

По одной из часто встречающихся легенд старых народов праотцами человека числятся пресмыкающиеся

Хладнокровное племя

В 1961 году французский ученый Сезар Геман в высокогорном районе Конго, неподалеку от пика Маргерита, нашел необыкновенное племя пигмеев - монг. Поклонялось племя умело выточенному из темного дерева метровому кумиру - фигуре стоявшего на задних лапах ящера, схожего на тиранозавра. Но эта загадка оказалось не главной. Когда исследователи попробовали взять для анализа эталоны пигмейской крови, то выяснилось, что она не жгучая! Сезар сравнил ее с кровью пресмыкающихся, которые не случаем именуются хладнокровными. Эта открытие вызвало у ученого шок. Он записал в собственном дневнике крамольную идея о вероятном переходном звене от динозавра к человеку. К огорчению, через полгода после возвращения из экспедиции Сезар погиб от малярии. Новейшую экспедицию в Африку удалось выслать только через двенадцать лет. Исследователи племя не отыскали. Предположительно, хладнокровные пигмеи попали в зону боевых действий во время войны в Конго и пропали с лица Земли, как их праотцы динозавры.

Похожие статьи: