Обзор сайта http://xn--80abwaa1a3aj3c.xn

москва сити


Одним из самых масштабных проектов на сегодня в столице можно назвать комплекс Москва Сити. Он состоит из нескольких зданий, располагающихся буквально в самом центре мегаполиса. Многие сооружения уже построены и площади там продаются и сдаются в аренду. Некоторые объекты еще достраиваются и окончание работ планируется на конец 2016 года. Это очень престижное место и поэтому тут снять офис в Москва Сити мечтает каждый деловой человек, который заинтересован в привлечении клиентов и работе в историческом центре Москвы.


Башни в комплексе не совсем обычные. Для начала хочется сказать, что они достаточно высокие и могут даже конкурировать с некоторыми зданиями, расположенными в Европе, если речь идет об этажности сооружений. Стоит отметить, что такая многоэтажка, как Меркурий имеет высоту 338, 8 метров. Необходимо рассказать, что на нижних этажах располагаются исключительно многоярусные высококачественные парковки, склады класса А+, многочисленные офисные помещение.


Первые ярусы зданий заняты только лишь коммерческими площадями, которые можно снять, купить, взять в долгосрочную и краткосрочную аренду. Нужно отметить, что стоимость Москва Сити достаточно приемлемая для бизнесменов, имеющих прибыльное частное дело. Известно, что столичный регион на буквально забит пробками, поэтому проехать по городу достаточно сложно, особенно в так называемый час пик. Бизнесмены зачастую простаивают в многочасовых пробках для того, чтобы попросту доехать до основного места работы. Конечно, такая трата свободного времени — это непозволительная роскошь для делового человека, который буквально каждую минуту зарабатывает огромные денежные средства. Именно в данной ситуации возникает вопрос о том, как же жить поближе к основному месту работы и не тратить время попусту?


Для этого всего лишь нужно снять апартаменты в Москва Сити, если в комплексе имеется офис, склад, коммерческая площадь, на которой проводятся той или иной работы. Хочется отметить, что вообще жилые помещения, которые имеются в башнях оснащены современной бытовой техникой, электроникой, высококачественной импортной мебелью. Практически каждая квартира оформлена в роскошном современном стиле под названием хай тек. Самая маленькая квартира здесь — это 90 квадратных метров, а самая большая 450 квадратных метров. Проживание в комплексе Москва Сити — это престижно и довольно удобно.

Похожие статьи: